巴南区 融汇半岛五园湾 二房
62㎡2室1厅南融汇半岛五园湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
首付几万 月供2000 融汇半岛五园湾 中装小3房 业主诚售
78.64㎡3室2厅西南融汇半岛五园湾
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6231元/㎡
巴南区 融汇半岛五园湾 二房
62㎡2室1厅南融汇半岛五园湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
3.2 融汇半岛五园湾 精装横厅大四房 近地铁+公园+水世界
139.74㎡4室2厅西北融汇半岛五园湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4508元/㎡
业主直卖巴南 融汇半岛五园湾 3室3厅 103.69㎡ 81.80万
103.69㎡3室3厅东融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7522元/㎡
巴宾路融汇半岛五园湾 简装两房 居家出行便利
61㎡2室1厅东北融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5738元/㎡
业主诚心卖+精装三房+户型方正+朝中庭+交通方便
122.68㎡3室2厅东北融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5690元/㎡
户型方正+通透+大横厅+拎包入住+巴s蜀中z学
122.68㎡3室2厅南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5951元/㎡
融汇半岛精装三房品牌家具家电居家安静出行便利
111.14㎡3室2厅南北融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7649元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾四房
111.42㎡4室2厅东北融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6282元/㎡
版式结构 4房 户型通透 精装修 拎包入住 诚心出售
111㎡4室2厅东南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7118元/㎡
五园湾+横厅+板式结构+户型通透+临江+诚心出售
111.14㎡3室2厅东南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6119元/㎡
融汇半岛五园湾2室1厅南
81.66㎡2室1厅南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6368元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾二房66万
81.32㎡2室2厅东融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8116元/㎡
融汇半岛五园湾+公园多+户型方正+巴Ba蜀中
61.85㎡2室2厅东南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5821元/㎡
房子朝东视野开阔采光好诚心出售
81.16㎡2室1厅东南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5668元/㎡
五园湾 精装三房 中间楼层 看中庭视野好 住家安静
122.68㎡3室2厅南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7337元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾二房55万
81.27㎡2室2厅东南融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6767元/㎡
五园湾+清水三房+户型方正+采光好+朝中庭+交通方便
122.98㎡3室1厅东南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6262元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾四房
104.29㎡4室2厅融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6520元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾二房
61.62㎡2室1厅西融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7465元/㎡
融汇半岛五园湾2室1厅东
81.32㎡2室1厅东融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6149元/㎡
业主诚心卖+精装三房+户型方正+朝中庭+交通方便
122.68㎡3室2厅南北融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5706元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾四房75万
111.14㎡4室2厅东南融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6748元/㎡
巴滨路,五园湾,横厅四房,保持干净,田园风格
111㎡4室1厅西南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7208元/㎡
李家沱融汇半岛五园湾四房72万
111.14㎡4室2厅南融汇半岛五园湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6478元/㎡
融汇半岛五园湾3室2厅东北
122.68㎡3室2厅东北融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8804元/㎡
融汇半岛五园湾 7室2厅 南
203.9㎡7室2厅南融汇半岛五园湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10545元/㎡
融汇半岛五园湾 2室1厅 南
87㎡2室1厅南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6782元/㎡
融汇半岛五园湾2室1厅东南
82㎡2室1厅东南融汇半岛五园湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
查看更多房源