城市假日2室2厅东南
79.92㎡2室2厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6732元/㎡
回兴城市假日二房55万
79.9㎡2室0厅东南湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6883元/㎡
户型方正,采光好居家安静,朝向好,居家安静
83㎡2室2厅南北湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7832元/㎡
户型方正,居家安静,朝向好,随时看房
79.92㎡2室1厅东南湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7508元/㎡
户型方正,采光好居家安静,朝向好
84.38㎡2室2厅南北湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5926元/㎡
城市假日3室1厅东南
112㎡3室1厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6608元/㎡
户型方正家电家具齐全拎包入住采光好通风好
112㎡3室2厅东南湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7857元/㎡
回兴城市假日三房
78.49㎡3室1厅南湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7134元/㎡
城市假日3室2厅北南
79㎡3室2厅南北湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8861元/㎡
户型方正,视野开阔,居家安静,朝向好
107.78㎡3室1厅东南湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6959元/㎡
城市假日 2室1厅 南
77.9㎡2室2厅南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6291元/㎡
户型方正,居家安静,朝向好,随时看房
86㎡2室1厅南北湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7907元/㎡
回兴城市假日二房60万
82.24㎡2室2厅西北湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7295元/㎡
城市假日 3室2厅 东南
100㎡3室2厅东南湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7000元/㎡
回兴城市假日三房55万
84.38㎡3室2厅北湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6518元/㎡
渝北回兴宝圣湖旁电梯精装三房急售
100㎡3室2厅东湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7800元/㎡
此房满两年,可正常交易。户型方正,采光好,家具..
94.36㎡3室2厅南北湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6359元/㎡
城市假日2室2厅东南
79.92㎡2室2厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6732元/㎡
户型方正,视野开阔,居家安静,朝向好
82.24㎡2室1厅东南湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6323元/㎡
小区门口 宝圣湖公园 电梯两房 朝中庭
80㎡2室2厅东北湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6225元/㎡
此房满两年,可正常交易。户型方正,采光好
79.9㎡2室1厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7109元/㎡
回兴城市假日三房75万
111.92㎡3室2厅南湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6701元/㎡
电梯精装大两房公园为邻住家舒适
79㎡2室1厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7570元/㎡
城市假日3室1厅东南
111.92㎡3室1厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6791元/㎡
城市假日2室2厅东南
99.24㎡2室2厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6853元/㎡
户型方正,居家安静,朝向好,随时看房
83.22㎡2室1厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6706元/㎡
:户型方正,居家安静,朝向好,随时看房
84㎡2室2厅东湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7381元/㎡
城市假日2室2厅东
79.92㎡2室2厅东湖畔城市假日
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6882元/㎡
城市假日3室2厅东南
86㎡3室2厅东南湖畔城市假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
回兴城市假日二房
79.92㎡2室2厅西北湖畔城市假日
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5755元/㎡
查看更多房源