回兴精装大两房户型方正,诚心出售
84.38㎡2室2厅东南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6993元/㎡
纳帕溪谷 2室1厅 东南
77.45㎡2室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6133元/㎡
回兴纳帕溪谷二房
77.45㎡2室2厅北纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5422元/㎡
户型方正,看房还是很方便,大两房,住家装修,采光好
76.85㎡2室1厅南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7678元/㎡
回兴纳帕溪谷二房45万
66.56㎡2室1厅南北纳帕溪谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6760元/㎡
回兴纳帕溪谷三房69.8万
101.04㎡3室2厅西南纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6908元/㎡
回兴纳帕溪谷二房61万
74.16㎡2室2厅南纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8225元/㎡
急急急回兴宝圣湖旁纳帕溪谷精装2室出售
77.45㎡2室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6818元/㎡
渝北回兴纳帕溪谷大两室,业主诚心出售,价格可谈
84.15㎡2室2厅西北纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5942元/㎡
回兴纳帕溪谷二房
81.3㎡2室2厅南纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10578元/㎡
户型方正正两房小区环境好住家没问题
81.12㎡2室1厅东南纳帕溪谷
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6781元/㎡
户型方正,单价低,正两房,小区环境好
81.1㎡2室2厅南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9248元/㎡
:户型方正,单价低,正三房,小区环境好
104.67㎡3室2厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7452元/㎡
回兴方正两房诚心出售配套齐全
68㎡2室2厅南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7353元/㎡
此房屋户型方正格局好浪费面积少
66.56㎡2室1厅东南纳帕溪谷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6761元/㎡
此房屋户型方正,浪费面积少,小区配套完善
66.3㎡3室1厅南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 6019元/㎡
回兴纳帕溪谷二房75万
70.84㎡2室2厅南纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10587元/㎡
回兴纳帕溪谷二房61.8万
84.38㎡2室2厅南北纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7324元/㎡
户型方正,单价低,正两房,小区环境好
84.68㎡2室2厅南北纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5669元/㎡
宝圣湖轻轨站旁住家精装大两室带品牌家具户型方正朝南
80.89㎡2室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9643元/㎡
小区出行方便,业主诚心出售,方便看房
116.96㎡3室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7353元/㎡
渝北回兴精装两室,业主安心卖,
73.8㎡2室1厅南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6776元/㎡
户型方正格局好浪费面积少小区配套完善环境好
81.12㎡2室2厅东南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7150元/㎡
配套成熟 环境舒适 业主急卖
74.16㎡2室1厅东南纳帕溪谷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8064元/㎡
小溪旁的大两室,业主诚心卖,价格可以谈
77.45㎡2室2厅东南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6456元/㎡
此房屋户型方正 格局好 浪费面积少
76.85㎡2室1厅南纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7548元/㎡
回兴纳帕溪谷二房58万
81.26㎡2室2厅南纳帕溪谷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7137元/㎡
回兴精装正三房住家装修拎包入住
101㎡4室1厅东纳帕溪谷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
纳帕溪谷2室1厅东南
66.56㎡2室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6010元/㎡
户型方正,单价低,正两房,小区环境好
66.56㎡2室1厅东南纳帕溪谷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7212元/㎡
查看更多房源