光华南桥人家4室2厅 东向中层 满二精装仅129.6万
132.38㎡4室2厅东光华南桥人家
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.6万 9790元/㎡
两江新区 光华南桥人家花园 四房
177.5㎡4室2厅南光华南桥人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7042元/㎡
业主直卖光华南桥人家3室2厅2卫北朝向108.00万元/套出售
131㎡3室2厅北光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8244元/㎡
南桥寺小高层楼层朝向好业主诚心出售价格便宜
175.71㎡4室1厅南光华南桥人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7911元/㎡
光华南桥人家花园 3室2厅 南 北
131㎡3室2厅南北光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9161元/㎡
南桥寺光华南桥人家花园四房156万
175.43㎡4室2厅南光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8892元/㎡
新上!单价9000买175平大四房,带大阳台,坐北朝南!
175.43㎡4室2厅南光华南桥人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8095元/㎡
南桥寺小高层,正规4房带花园,户型方正住家安静
119.82㎡4室1厅南光华南桥人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9014元/㎡
南桥寺精装 价格便宜 业主诚心出售 户型格局好 电梯房
177㎡4室2厅东光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9153元/㎡
住家安静-户型方正-宜居-小区环境好
132㎡3室1厅东光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9091元/㎡
南桥寺光华南桥人家花园四房
174.5㎡4室2厅东南光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8595元/㎡
南桥寺光华南桥人家花园二房82万
80.27㎡2室2厅北光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10215元/㎡
交通便利,户型方正,采光好,业主诚心售
175㎡4室2厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6572元/㎡
两江新区南桥寺轻轨环线附近精装修四房适宜三代同堂
133.18㎡4室2厅东光华南桥人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8260元/㎡
正规大两房,户型方正,采光好,朝中庭,住家安静
89㎡2室1厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8765元/㎡
两江新区南桥寺小高层单价低装修商品房四房环境优美
175.6㎡4室1厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 8190元/㎡
小高层配套成熟小区绿化环境好适合居住正规大4房
175㎡4室2厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8572元/㎡
南桥寺轻轨站旁三房,带100平露台
101㎡3室1厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9802元/㎡
南桥寺光华南桥人家花园三房108万
125.56㎡3室2厅西光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8601元/㎡
南桥寺小高层商品房住家环境好配套成熟
100.17㎡3室2厅南光华南桥人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7977元/㎡
南桥寺2房诚心出售户型方正看房方便
81.9㎡2室1厅南光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9402元/㎡
南桥寺2房诚心出售户型方正看房方便
81.9㎡2室2厅东光华南桥人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8548元/㎡
南桥寺精装三房价格便宜业主诚心出售电梯房
108.48㎡3室2厅南光华南桥人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8942元/㎡
精装修大四房带大阳台户型方正无抵押配套好
132.01㎡3室2厅西光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9318元/㎡
南桥寺小高层单价低业主安心卖看房方便
131㎡3室1厅北光华南桥人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8016元/㎡
法拍房 光华南桥人家| 重庆市江北区南桥人家花园12号11-2房屋及室内部分家具家电
251.63㎡ 光华南桥人家
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.08万6044元/㎡