业主直卖江津 锦绣花园尚城 3室2厅
115㎡3室2厅东锦绣花园尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5652元/㎡
业主直卖江津 平桥2号 还房3室2厅2卫
113㎡3室2厅南北鼎山丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3540元/㎡
业主直卖江津 御江山(九鼎) 5室3厅
300㎡5室3厅南北御江山(九鼎)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 4067元/㎡
业主直卖西南向三居室 120平精装房 丽景东城好房出售
120㎡3室2厅西南丽景东城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3817元/㎡
业主直卖江津 渝西半岛平桥二号还房3室2厅
113㎡3室2厅南北鼎山丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3540元/㎡
1.29 仅51万!带走雍山郡精装电梯洋房 带家具可拎包入住
111.97㎡3室2厅南江津雍山郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5359元/㎡
琅山片区幸福园三房53万
127.68㎡3室2厅东环宇幸福园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4151元/㎡
新华佳苑精装2房跃层,户型端正,采光好
74.5㎡2室1厅南新华佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5638元/㎡
阳光青城2室1厅东南
48.5㎡2室1厅东南阳光青城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3671元/㎡
建宇爱上业主诚心出售,精装修朝中庭的精装4房
113.99㎡4室2厅东南建宇爱上
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5264元/㎡
美天王府正规大两房业主安心出售
79.18㎡2室1厅南江津美天公园王府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4774元/㎡
公园洋房带地下室带花园住家精装修
152㎡5室2厅西南港龙御景华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10658元/㎡
琅山片区骑龙山庄四房49万
144.69㎡4室3厅南江津骑龙山庄
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3386元/㎡
小区生活设施丰富多样,交通便捷;有菜市场,医院可供
70㎡2室2厅东南光华紫苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2829元/㎡
建宇爱上业主诚心出售,精装修朝中庭的精装3房
106.28㎡3室2厅北建宇爱上
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5081元/㎡
江畔如歌3室2厅东南
122.96㎡3室2厅东南江畔如歌
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5531元/㎡
底商一楼可开便利店麻将馆 住宿的而且是两层哦
172㎡4室2厅南建宇·新时区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 3187元/㎡
花园洋房,楼层舒适,户型格局好
143㎡4室2厅南港龙御景华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6854元/㎡
星韵满庭3室2厅南北
118㎡3室2厅南北星韵满庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4238元/㎡
东部新城群兴花园三房
126.8㎡3室2厅东南群兴花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5504元/㎡
东部新城华贵沁园春四房75万
173.9㎡4室2厅北沁园春
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4312元/㎡
沁园春2室1厅南
96㎡2室1厅南沁园春
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
御江山浔院3室2厅东
90㎡3室2厅东御江山(九鼎)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3756元/㎡
加州国际精装大三房,户型方正,业主便宜出售。
108.93㎡3室2厅南加洲国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5857元/㎡
御景华庭正两房,业主诚心出售。
69㎡2室1厅东港龙御景华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6783元/㎡
建宇爱上4室2厅南
119㎡4室2厅南建宇爱上
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6723元/㎡
篆山坪公园旁正看小区大两房精装修
80㎡2室1厅南御江山(九鼎)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3975元/㎡
琅山,精装修两室,户型方正采光好
82.3㎡2室1厅东南锦绣花园尚城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4618元/㎡
御景华庭正两房,业主诚心出售。
69㎡2室1厅东港龙御景华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5943元/㎡
城区洋墅区、雍山郡一楼花园洋房。带大花园。住家装修
99㎡3室2厅南江津雍山郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10910元/㎡
查看更多房源