临轻轨 正三房洋房 楼层好 户型端正采光好 周边配套设施齐全
122.51㎡3室2厅南北津辉半山府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 3885元/㎡
业主直卖江津 江津锦绣新城 2室1厅 84.60㎡ 51.80万
84.6㎡2室1厅南北江津锦绣新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 6123元/㎡
业主直卖江津 祥瑞城 4室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡4室2厅北祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
业主直卖江津 祥瑞城 2室1厅 81.28㎡ 43万
81.28㎡2室1厅南北祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5290元/㎡
业主直卖江津 海会苑小区 3室1厅 99.87㎡ 40万
99.87㎡3室1厅南北海会苑小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4005元/㎡
祥瑞城3室1厅南
155㎡3室1厅南祥瑞城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30968元/㎡
该房结构方正,采光好,出行方便。
84㎡2室2厅南海会苑小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2739元/㎡
滨江新城融创晓风澜庭三房45万
99.04㎡3室2厅南融创·晓风澜庭
次新房近地铁45万 4543元/㎡
轻轨房装修三房,视野开阔看公园,此价格带产权车位
97㎡3室2厅东南乾和珑湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
滨江新城浒溪苑小区二期二房25.5万
75.5㎡2室2厅西滨江新城浒溪苑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3377元/㎡
滨江新城祥瑞城一房55.8万
121.8㎡1室2厅南祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4581元/㎡
轻轨站旁祥瑞城叠拼别墅下叠带花园带车位出售
153㎡5室2厅南祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9543元/㎡
北师大旁的精装两房,户型方正,业主诚意出售
91.3㎡2室2厅西南滨江新城浒溪苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3724元/㎡
滨江新城浒溪苑小区二期一房20.6万
53.3㎡1室1厅东滨江新城浒溪苑小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 3864元/㎡
滨江新城祥瑞城二房32万
81.2㎡2室2厅东祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3940元/㎡
轻轨站旁类独栋别墅住家嚎装出售带双车位端户3+2设计
207㎡5室2厅东南祥瑞城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18600元/㎡
海会苑2室2厅东南
75.7㎡2室2厅东南海会苑小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3303元/㎡
滨江新城尚品居三房50万
114.03㎡3室2厅东耘海圣泉尚品居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4384元/㎡
滨江新城半山府邸三房40万
95.44㎡3室2厅北津辉半山府邸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4191元/㎡
小区生活设施丰富多样,交通便捷;有菜市场,医院
96㎡3室2厅南祥瑞城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4355元/㎡
海会苑3室2厅东
100㎡3室2厅东海会苑小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
万达广场旁 横厅 叠拼叠下带地下室 带花 园
205.17㎡4室2厅北耘海圣泉尚品居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4631元/㎡
房子满两年楼层好出门就是万达广场走轻轨站也方便
91㎡3室1厅南江津锦绣新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5055元/㎡
滨江新城祥瑞城三房46万
99.5㎡3室2厅东祥瑞城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4623元/㎡
半山府邸洋房,位置好户型方正视野开阔
124.54㎡3室2厅南津辉半山府邸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6986元/㎡
尚品居3室1厅南
110㎡3室1厅南耘海圣泉尚品居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6364元/㎡
海会苑2室2厅西南
68.1㎡2室2厅西南海会苑小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2321元/㎡
祥瑞城3室1厅北
141㎡3室1厅北祥瑞城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 8050元/㎡
半山府邸3室2厅南
103㎡3室2厅南津辉半山府邸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4369元/㎡
轻轨站旁清水三房,视野开阔,户型方正
109.25㎡3室2厅南北津辉半山府邸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4558元/㎡
查看更多房源