5号线九龙园区地铁站旁,正规3房2卫,朝中庭,次新小区
96.13㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3537元/㎡
标价再少10W 弘阳时光澜庭 108.92平 南北向毛坯
108.92㎡3室2厅南北弘阳时光澜庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3581元/㎡
时光澜庭,精装正规2房,密码锁,出门就是5号线地铁站和公交站
73.13㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
性价比高总价低户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4239元/㎡
5号线地铁站旁,次新正规2房,钥匙在手,出行方便
73.83㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3115元/㎡
业主直卖九龙坡 弘阳时光澜庭 3室1厅
87.35㎡3室1厅西弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6297元/㎡
科学城正规三房,出门就是5号线地铁站,周边配套齐全!
84.81㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
性价比高采光好户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3537元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房37.8万
109.42㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3454元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房
95.3㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5561元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房51万
85.13㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5990元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房
85.07㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6817元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房47万
73.62㎡2室2厅东弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6384元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房95万
94.05㎡3室2厅东南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10101元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区一房
73.12㎡1室1厅东南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5743元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房50万
94.17㎡3室1厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5309元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房91万
109.42㎡3室2厅东弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8316元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房45万
85.01㎡3室1厅东南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5293元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房42万
73.73㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5696元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房50万
73.12㎡2室0厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6838元/㎡
弘阳时光澜庭 3室2厅 南 北
108.9㎡3室2厅南北弘阳时光澜庭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 4491元/㎡
陶家弘阳时光澜庭北区三房49万
109.68㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4467元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房70万
93.99㎡3室1厅东弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7447元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房55万
95.04㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5787元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房
93.98㎡3室1厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5320元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房35万
84.8㎡3室2厅西北弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4127元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房
86.21㎡3室0厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6495元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房25万
73.83㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3386元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区三房88万
93.27㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9434元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房50万
73.83㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6772元/㎡
陶家弘阳时光澜庭南区二房48万
73.83㎡2室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6501元/㎡
陶家弘阳时光澜庭北区三房63万
94.05㎡3室2厅南弘阳时光澜庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6698元/㎡
查看更多房源