九龙坡华福路,精装电梯三房,双轻轨,临商圈,临西站,配套完善
100㎡3室2厅西金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院71.8万 7180元/㎡
正规端户!轻轨房,业主五十就卖!价格真实!
99.39㎡3室2厅西金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 5534元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 70万
97.98㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 7144元/㎡
正南朝向 停车方便 正规商品房 双卫格局 电梯房 小三房
99.61㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 5823元/㎡
全新精装修,拎包入住,顶楼带大露台
91.51㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院86万 9398元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 三房
97㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 5670元/㎡
朝中庭 双轻轨 视野好 金科三房双卫 业主换房急售!!
98.91㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万 5358元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 四房 78万
115㎡4室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 6783元/㎡
金科品质楼盘,低楼层,看小区中庭,近轻轨
99.61㎡3室2厅西金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院56万 5622元/㎡
亲姐姐的房子,急出售,精装修
99.61㎡3室2厅东金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院64万 6425元/㎡
朝中庭 双轻轨 视野好 金科三房双卫 业主换房急售!!
98.91㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万 5358元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 四房
115㎡4室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 6522元/㎡
金科中建集美阳光一期清水三房,价格可以随便砍,可以商业用途
86.3㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46.8万 5423元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房49万
98.91㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4954元/㎡
保真枉跑赔油-双轻轨精装洋房,超高性价比房源,拎包入住!!!
98.07㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院89万 9075元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 双轻轨
99.66㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院105万 10536元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 三房 56.6万
98.69㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院56.6万 5735元/㎡
跳蹬三房两厅 刚需轻轨房 多套出售
85㎡3室2厅南北金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院47万 5529元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 四房 88万
115㎡4室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 7652元/㎡
金科集美阳光 毛坯 南北通透 99平 房东急置换 诚心出售
99㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院64万 6465元/㎡
大大大大大花园 带200平 的端户大花园 精装洋房
101㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院128万 12673元/㎡
全新装修,50米就是地铁5+18号线 双轻轨站配置!
99㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 7576元/㎡
生意失败 急卖!近轻轨近公园 家电齐全 品质装修 可刀!
97㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院51.4万 5299元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 三房 66万
99㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院66万 6667元/㎡
带一百平私家大露台!!!T2 纯洋房!! 随时看房!!
93.24㎡3室2厅西南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57.6万 6178元/㎡
新装修 业主急售 双轻轨站旁 价格可刀 看房方便高楼层视野好
99.8㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 6012元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 69万
86.57㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 7970元/㎡
金科集美阳光(二期) 3室2厅2卫 精装修 73万元
99.19㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院73万 7360元/㎡
新品上市)带100平私家露台!一梯两户纯洋房丶随时看房!!
93㎡3室2厅西南金科集美阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62万 6667元/㎡
可大刀 小区独一套 带200平转角花园 看起谈精装拎包入住
101㎡3室2厅南北金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院110万 10891元/㎡
查看更多房源