金科集美阳光(一期) 楼层好 临地铁 次新房 精装可拎包入住
98㎡3室2厅东金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院78万 7959元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 四房 88万
115㎡4室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88万 7652元/㎡
新上 双轻轨站 次新房 金地自在城 大三房 业主急售
99.63㎡3室2厅南金地自在城渝悦天域
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6323元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 70万
97.98㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院70万 7144元/㎡
全新装修,50米就是地铁5+18号线 双轻轨站配置!
99㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院75万 7576元/㎡
新上房源 带超大花园 轻轨站旁边 出行方便
115㎡4室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院106万 9217元/㎡
正南朝向 停车方便 正规商品房 双卫格局 电梯房 小三房
99.61㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 5823元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 69万
86.57㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院69万 7970元/㎡
5号线轻轨站口!大四房洋房!业主急卖!
115.16㎡4室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5210元/㎡
九龙坡华岩新城,精装电梯三房双卫,拎包入住,双轻轨,临商圈
100㎡3室2厅南金地自在城渝悦天域
户型佳性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7380元/㎡
跳磴 中间好楼层 正规商品房 次新小区 双卫格局 正南朝向
116㎡4室2厅南金地自在城渝悦天域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5431元/㎡
金科中建集美阳光一期清水三房,价格可以随便砍,可以商业用途
86.3㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46.8万 5423元/㎡
百 轻轨丨集美阳光丨百平大三房丨配套齐全丨诚心出丨价格可谈
99.66㎡3室2厅西金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院48.9万 4907元/㎡
双轻轨 业主急售 金地自在城正规三房 交通方便
99.22㎡3室2厅南北金地自在城渝悦天域
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5342元/㎡
只录 - 豪装大三房大厨房,配套完善轻轨旁。
97.19㎡3室2厅东石龙小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5659元/㎡
九龙坡区 联发西城首府二期 四房 75万
113㎡4室2厅南联发西城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
重生以后之卖房偏 次新三房 出门就是轻轨 业主急售!
97㎡3室2厅南联发西城首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
三轻轨环绕!精装修拎包入住!出门即商圈!业主亲自装修!
98.75㎡3室2厅南荣安林语春风
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5266元/㎡
大渡口区 金地自在城渝悦天城 三房 72万
84.57㎡3室2厅南金地自在城愉悦天境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8514元/㎡
大渡口区 金地自在城渝悦天域 三房 48万
91㎡3室2厅南金地自在城渝悦天域
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5275元/㎡
一套带200平大露台,急需资金周转,着急出手
143.37㎡5室2厅南金地自在城渝悦天域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6277元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 双轻轨
99.66㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院105万 10536元/㎡
大渡口区 金地自在城渝悦天境 三房 75万
100㎡3室2厅东金地自在城愉悦天境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
九龙坡 轻轨旁 次新 1楼带花园 性价比高 只有一套 急售
133.99㎡4室2厅南联发西城首府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
房东急售,同样的预算,别人买两房,这里买3房
99.6㎡3室2厅东金地自在城渝悦天域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5422元/㎡
大渡口区 荣安林语春风A区 三房 51万
92.31㎡3室2厅西荣安林语春风
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5525元/㎡
大渡口区 金地自在城渝悦天境 三房 63万
84.62㎡3室2厅东金地自在城愉悦天境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7445元/㎡
跳蹬三房两厅 刚需轻轨房 多套出售
85㎡3室2厅南北金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院47万 5529元/㎡
大渡口区 金地自在城渝悦天城 三房 52万
90.26㎡3室2厅西金地自在城愉悦天境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5761元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房49万
98.91㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 4954元/㎡
查看更多房源