带车位,价格可谈,出门3条地铁,业主诚心出售,看房方便
99.37㎡3室2厅西北保利和光尘樾
满二次新房近地铁85万 8554元/㎡
(人民小+西附中)三轻轨精装房,首付低15万,轻轨站50米
93㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住户型佳满二近地铁100万 10753元/㎡
可以香港置地 何必将就 云山岳江景洋房 出门三地铁近商圈
147.19㎡4室2厅东香港置地·云山岳
户型佳景观房性价比高小区中心满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12569元/㎡
速看(带大露台)丶新上(带车位一个)丶业主换房急售
119㎡4室2厅南保利和光尘樾
满二次新房近地铁132.1万 11101元/㎡
(人民小+西附中,门口商圈轻轨,精装三房)更多优惠来电娟娟
93㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
推荐新房配套成熟总价低户型佳性价比高不满二近地铁113万 12151元/㎡
惊喜房源 两江新区 门口轻轨站 4房 98万
127.77㎡4室2厅西保利和光尘樾
满二次新房近地铁98万 7670元/㎡
新年 !下楼就是轻轨站(人小西附)业主诚心出售,随时看房
99㎡3室2厅南北保利和光尘樾
满二次新房近地铁77万 7778元/㎡
会展中心旁,香港置地品质大横厅洋房四房
130.2㎡4室2厅西北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12212元/㎡
悦来麓溪湖山水墅区央企电建精装小高三房双卫103万起
93㎡3室2厅西南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁103万 11075元/㎡
渝北区 香港置地云山岳南区 四房 239万
170.98㎡4室2厅南香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13978元/㎡
(人民小+西附中)三轻轨精装房,首付低17万,轻轨站50米
93.1㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁110万 11815元/㎡
渝北悦来山水墅区央企电建带大露台四房双卫四代住宅仅166万
139㎡4室2厅东南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁163万 11727元/㎡
可以香港置地 何必将就 云山岳园景洋房 出门三地铁近商圈
130.07㎡4室2厅南北香港置地·云山岳
户型佳景观房性价比高黄金楼层满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11917元/㎡
次新小区洋房来电少10万 房东急置换 诚心出售
130㎡4室2厅西北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15077元/㎡
(人民小+西附中,门口商圈轻轨,精装三房)更多优惠来电娟娟
87㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
推荐新房配套成熟总价低首付低性价比高不满二近地铁95万 10920元/㎡
可以香港置地 何必将就 云山岳送花园的房子 出门三地铁近商圈
111.99㎡4室2厅南北香港置地·云山岳
户型佳带花园配套成熟性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18573元/㎡
渝北悦来山 央企电建带大露台四代住宅 楼下三轻轨 人小+西附
139.15㎡4室2厅东南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁165万 11858元/㎡
渝北悦来山水墅区央企电建带大露台四房双卫四代住宅仅166万
139㎡4室2厅东南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁163万 11727元/㎡
(人,和街小+西附中,现房洋房!横厅三房!)更多优惠来电娟娟
99.01㎡3室2厅南保利和光尘樾
推荐新房总价低首付低采光好性价比高不满二次新房近地铁113.8万 11494元/㎡
115颗!买双地铁口 精装三房
93㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁115万 12366元/㎡
三地铁交汇处 香港置地云山岳洋房 近龙湖天街 怡和物业
99.69㎡3室2厅南北香港置地·云山岳
户型佳小区中心景观房性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11536元/㎡
新上!急售T D洋房!香港置地 !上西!附!
99.69㎡3室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10232元/㎡
悦来香港置地品质板式洋房
99.69㎡3室2厅北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10533元/㎡
业主急售 王家庄轻轨站 三条轻轨线 一梯两户
99.28㎡3室2厅北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 11382元/㎡
可以香港置地 何必将就 云山岳洋房送大花园 出门三地铁近商圈
182㎡4室2厅南北香港置地·云山岳
户型佳一梯一户带花园性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13187元/㎡
香港置地!端户大花园180平,纯洋房,近公园,临湖宜居!
99.69㎡3室2厅南香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131.58万 13199元/㎡
业主急售急售急售 香港置地 品质洋房 精装三房双卫 拎包入住
99.69㎡3室2厅东香港置地·云山岳
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14344元/㎡
渝北区 香港置地云山岳北区 四房 156万
130.07㎡4室2厅南香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11994元/㎡
(人民小+西附中)三轻轨精装房,首付低15万,轻轨站50米
93㎡3室2厅南中国电建地产·重庆之丘
不满二近地铁100万 10753元/㎡
河景房 王家庄地铁站 玻璃幕墙 大平层 随时看房
147㎡4室2厅南香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11565元/㎡
查看更多房源