复兴 精装四代住房 没住过人净水器都有 装得好哟
103㎡3室2厅南北金融街两江融府
满二次新房近地铁72万 6990元/㎡
两江新区 金融街 全新小区 标准三房 四代住宅 业主急售
103㎡3室2厅南金融街两江融府
满二次新房近地铁66万 6408元/㎡
(首付低10万)7龙珠西附,送30平空中花园,轻轨站200米
103㎡3室2厅南金融街两江融府
推荐新房配套成熟性价比高带花园首付低满二次新房近地铁70万 6796元/㎡
得鸟哦,真的巴适得板哦,业主还价就 ,中间楼层,直接是捡耙活
93.74㎡3室2厅北合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6614元/㎡
(新上好房)两江新区,洋房,安逸惨了,出行方便
99.67㎡3室2厅南合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6722元/㎡
拎包入住丶业主急售丶随时可以看房丶,西附加持
86.98㎡3室2厅北金科华宇春和锦明
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8623元/㎡
两江新区 金融街 全新小区 标准三房 四代住宅 业主急售
103㎡3室2厅南金融街两江融府
满二次新房近地铁66万 6408元/㎡
急卖,随时看房,价格可谈,通风采光,
94㎡3室2厅东北合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6702元/㎡
今日精选!洋房!急售!价格可谈!两江新区!6号线地铁站出口!
93.77㎡3室2厅南悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6825元/㎡
(溪付边上懂得都懂)精装3房花园洋房两江新区轻轨近公园近
99㎡3室2厅南合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6566元/㎡
西附旁边 精装上叠别墅 电梯入户 近轻轨站
95.66㎡4室2厅南合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14112元/㎡
只要 75万买两江新区叠拼别墅 可变性强 房源真实 业主急售
128.31㎡4室2厅南北悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5845元/㎡
精装修大四房,业主安心卖惨了
148.68㎡4室2厅南金融街两江融府
满二次新房近地铁120万 8071元/㎡
(实得300平)联排别墅现房,7龙珠西附,2万买产权车位
170㎡5室2厅南北金融街两江融府
推荐新房总价低性价比高景观房首付低满二次新房近地铁156万 9176元/㎡
(环绕)板式洋房 安心卖 变现腰斩 再少30
117㎡4室2厅南合景融创·璟月台
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9145元/㎡
2梯2户 入户花园 性价比高 加西府 楼层好 业主急售
120.85㎡3室2厅南金融街两江融府
不满二次新房近地铁110万 9102元/㎡
前后百平大花园,全中庭,圆你花园梦,价格都好说的嘛
99㎡3室2厅南北合景融创·璟月台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6566元/㎡
复兴 双卫生间 交通便捷 小三居 商品住宅 次新房 停车方便
117.08㎡3室2厅南北合景融创·璟月台
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9822元/㎡
跃层洋房使用面积大卧室可改到4房业主出国急售
93.77㎡2室2厅北悦溪正荣府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6932元/㎡
南向采光好 满二 车位充足 商品住宅 临地铁 中间楼层
98.42㎡3室2厅南悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7925元/㎡
五十多 洋房,经典三房诚意出价格美丽
89㎡3室2厅南金科华宇春和锦明
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
大横厅通透3房 近轻轨与公园 业主诚心出 价可大刀
119㎡3室2厅南悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 7059元/㎡
带露台 轻轨6号线旁 清水跃层 可利用空间
98.85㎡4室2厅南悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7183元/㎡
业主直卖北碚 合景融创·璟月台一楼带花园 4室2厅2卫,业主急卖!
117.08㎡4室1厅东南合景融创·璟月台
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9822元/㎡
业主直卖金科华宇春和锦明3室2厅2卫南朝向85.00万元出售
88.93㎡3室2厅南金科华宇春和锦明
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9558元/㎡
业主直卖北碚 金融街两江融府 4室2厅
138.39㎡4室2厅南金融街两江融府
次新房近地铁162万 11706元/㎡
业主直卖北碚 悦溪正荣府 4室2厅
126㎡4室2厅南北悦溪正荣府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
业主直卖北碚 龙湖·紫云赋 3室2厅
97㎡3室2厅北龙湖·紫云赋
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
水土金融街两江融府7号地块四房105万
148.68㎡4室2厅南金融街·两江融府
次新房近地铁105万 7062元/㎡
纯洋房社区,适合居家,挨着轻轨复兴站,小区环境好
99.52㎡3室2厅南合景融创·璟月台
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6833元/㎡
查看更多房源