悦来滨江路 轻轨好房 一线看江 顶跃现浇完成 可以看房
208.59㎡4室2厅西蓝光悦江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7671元/㎡
190平端户大花园,赠送地下室,国悦山品质别墅
218.7㎡3室2厅东融创国悦山
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12803元/㎡
渝北区 首地江山赋悦江庭 三房 78.2万
93.96㎡3室2厅东南首地江山赋
满二近地铁78.2万 8323元/㎡
(130平大花园)大平墅现房,1梯1户,人-和街小+西附中
182㎡4室2厅北首地江山赋
推荐新房配套成熟带花园户型佳总价低满二近地铁230万 12637元/㎡
(130平大花园)大平墅现房,1梯1户,人-和街小+西附中
182㎡4室2厅南首地江山赋别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12637元/㎡
渝北区 香港置地云山岳北区 四房 154万
130.07㎡4室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 11840元/㎡
渝北区 香港置地云山岳南区 四房 239万
170.98㎡4室2厅南香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 13978元/㎡
会展中心旁,香港置地品质大横厅洋房四房
130.2㎡4室2厅西北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12212元/㎡
两江新区 北大资源悦来峰尚 三房 58.8万
87.37㎡3室2厅南北大资源悦来峰尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6730元/㎡
渝北区 香港置地云山岳北区 三房 105万
99.69㎡3室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10533元/㎡
急售 花园叠墅4层 品质小区 朝中庭带露台花园 实得面积大
165.65㎡5室2厅东北大资源悦来
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10142元/㎡
渝北区 首地江山赋御山府 四房
170㎡4室2厅南北首地江山赋
满二近地铁210万 12353元/㎡
两江新区 首地江山赋悦江城 三房 99.8万
97㎡3室2厅西南首地江山赋
不满二近地铁99.8万 10289元/㎡
实地拍摄!悦来C位!3轻轨换乘,装修花了30颗,可首地西师中
98.51㎡3室2厅南蓝光悦江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7613元/㎡
高楼层视野无遮挡 刚需小三居 双卫格局 临地铁 车位充足
97㎡3室2厅南首地江山赋
满二近地铁80万 8247元/㎡
两江新区 首地江山赋悦江城 三房 78万
78.09㎡3室2厅西北首地江山赋
满二近地铁78万 9988元/㎡
两江新区 西附 头排下叠 单层80 花园方正 随时看
158.53㎡5室2厅南北大资源悦来B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10282元/㎡
蓝光悦江府洋房 超荀房源低于市场价20W业主急卖
139.26㎡4室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6894元/㎡
两江新区 首地江山赋悦江城 三房 99.8万
97㎡3室2厅西南首地江山赋
不满二近地铁99.8万 10289元/㎡
露台虽小,但是有,还是洋房啊,滨江路可好散步拉,上班坐轻轨吗
105.92㎡3室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10385元/㎡
顶配!生活配套无需多言!刚需价格入手改善品质!
131.49㎡4室2厅南首地江山赋
满二近地铁128万 9735元/㎡
渝北区 香港置地云山岳北区 三房 107万
99.69㎡3室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10733元/㎡
两江新区 北大资源悦来峰尚 三房 58.8万
87.37㎡3室2厅南北大资源悦来峰尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6730元/㎡
发不起底价 价格68万 门口 生活配套成熟随时可看
92㎡3室2厅东首地江山赋
满二近地铁90万 9783元/㎡
渝北区 香港置地云山岳南区 四房 153万
130㎡4室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11769元/㎡
两江新区 资源玖仰 双阳台 南北通透 业主急卖配套成熟
122.5㎡3室2厅南北大资源悦来玖仰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9796元/㎡
急售悦来 三房 !价格可谈,小区底商成熟,配套齐全!
93.3㎡3室2厅南北大资源悦来峰尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8039元/㎡
渝北区 香港置地云山岳北区 三房 110万
99.69㎡3室2厅南北香港置地·云山岳
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11034元/㎡
首地江山赋 正规商品房 近地铁 装修好 出行方便
143㎡3室2厅南北首地江山赋
满二近地铁145万 10140元/㎡
两江新区 首地江山赋悦江庭 三房 136万
93.12㎡3室2厅西南首地江山赋悦江庭
满二近地铁136万 14605元/㎡
查看更多房源