(首付低6万)两江新区大盘,月供少1500月,+1万送车位
80㎡3室2厅南北首钢铂鹭风华
推荐新房性价比高配套成熟业主急售户型佳满二次新房近地铁43万 5375元/㎡
(开盘优惠21万)两江国企大盘,首付9万买3房,送产权车位
81㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁48万 5926元/㎡
(特价直降28万)两江新区现房,首付低1万起,轻轨站120米
70㎡2室2厅南喜福里
推荐新房性价比高配套成熟首付低采光好满二次新房近地铁49万 7000元/㎡
(工抵直降30万)两江新区现房,首付6万买3房,送产权车位
81.6㎡3室2厅东南首钢铂鹭风华
推荐新房性价比高户型佳送车位景观房满二次新房近地铁43万 5270元/㎡
南北通透 有电梯 交通便捷 次新小区 双卫 近地铁 动静分离
94.94㎡3室2厅南北招商雍璟城
不满二次新房近地铁78万 8216元/㎡
新上!(保真)带30平屋顶花园,阁楼,朝南端户,业主诚心出售
99.32㎡3室2厅南招商雍璟城
满二次新房近地铁71.8万 7229元/㎡
渝北空港新城 低密度,楼间距宽 清盘优惠 轻轨近
91㎡3室2厅南招商雍璟城
总价低配套成熟性价比高首付低不满二次新房近地铁102万 11209元/㎡
两江新区 首钢铂鹭风华2号地块 三房 76.8万
98㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁76.8万 7837元/㎡
莲花轻轨站旁 四房出售 出行方便
143.36㎡4室2厅东招商雍璟城
满二次新房近地铁105万 7324元/㎡
南北通透 98平 电梯房 3室 喜福里 楼层好 视野无遮挡
98.4㎡3室2厅南喜福里
满二次新房近地铁71万 7215元/㎡
90万入住渝北空港央企品质 近轻轨+近商圈 价格低 位置好
127㎡4室2厅南招商雍璟城
性价比高配套成熟户型佳总价低不满二次新房近地铁115万 9055元/㎡
新上,大横厅(送车位)包税,业主诚心出售价格可谈,好房不等人
99㎡3室2厅南北首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁63.8万 6444元/㎡
精装三室 住家的房子
91.42㎡3室2厅南招商雍璟城
满二次新房近地铁123万 13454元/㎡
两江新区 首钢铂鹭风华2号地块 三房 76.8万
98㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁76.8万 7837元/㎡
(单价低5300)两江小高现房,首付低6万,再送产权车位
81㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
推荐新房送车位首付低户型佳性价比高满二次新房近地铁43万 5309元/㎡
首钢铂鹭风华 123.99平4居 南向毛坯 着急出售
123.99㎡4室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁62万 5000元/㎡
急售(就此一套)拒绝 来电询价价格可商量
99㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁63万 6364元/㎡
两江新区 桥达蓝湾半岛 精装四居 近轻轨
101.72㎡4室2厅南北桥达蓝湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7845元/㎡
业主急售!出门轻轨3号线 !朝南!横厅大三房双卫 来电议价!
99㎡3室2厅南北喜福里
不满二次新房近地铁63.8万 6444元/㎡
3室 精装 电梯房 91平 桥达蓝湾半岛 楼层好 视野无遮挡
91㎡3室2厅西南桥达蓝湾半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7363元/㎡
朝向西 毛坯 3室 桥达蓝湾半岛 电梯房 楼层好 视野无遮挡
91㎡3室2厅西桥达蓝湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5934元/㎡
月供2800 轻轨旁边
98㎡3室2厅南招商雍璟城
满二次新房近地铁76万 7755元/㎡
3.9 两江新区 轻轨旁 品质洋房 次新小区 环境优美
91.19㎡3室2厅南北招商雍璟城
满二次新房近地铁58.7万 6437元/㎡
!新上房源丶(来电可议价)密码在手丶随时可看房丶门口轻轨
91㎡3室2厅南北招商雍璟城
满二次新房近地铁64.3万 7066元/㎡
新上急售 招商雍璟城璟阁 花园洋房 看中庭 视野好
91㎡3室1厅东北招商雍璟城
不满二次新房近地铁80万 8791元/㎡
(轻轨站120米)两江新区现房,99平3房2卫,送1万车位券
99㎡3室2厅南北喜福里
不满二次新房近地铁75万 7576元/㎡
空姐急售!精装三房双卫领包入住,3号线旁,商业齐全,送车位
100㎡3室2厅南北城空港天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
千威先生的洋房南北通透 诚心出售
73㎡3室2厅南千威先生的洋房
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
首钢铂鹭风华 90平3居 东向毛坯 视野无遮挡 看房方便
90㎡3室2厅东首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁60万 6667元/㎡
三号线观月站旁 蓝湾半岛三房双卫
90.48㎡3室2厅南北桥达蓝湾半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.91万 10158元/㎡
查看更多房源