带露台 3室 精装 电梯房 100平 房东急置换 诚心出售
100㎡3室2厅南北首成鼎尚名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
户型方正看房方便业主诚心出售购物方便
87.86㎡3室2厅南金鞍香海驿
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7740元/㎡
户型方正,朝向好采光充足,小区配套齐全
122.18㎡3室1厅东南金鞍香海驿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7203元/㎡
两路空港鼎尚名都二房43万
69.18㎡2室1厅南首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6215元/㎡
两路空港鼎尚名都二房51万
66.75㎡2室1厅东首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7640元/㎡
首成鼎尚名都2室1厅南
70㎡2室1厅南首成鼎尚名都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7858元/㎡
空港新城观月轨道旁精装大两室成心可谈
71.8㎡2室2厅南首成鼎尚名都
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6964元/㎡
两路空港鼎尚名都二房51万
66.75㎡2室1厅南首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7640元/㎡
两路空港香海驿三房62万
87.5㎡3室2厅南金鞍香海驿
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7085元/㎡
渝北精装2房,轻轨房,业主急卖
70㎡2室1厅东南首成鼎尚名都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 6786元/㎡
香海驿3室2厅南
110㎡3室2厅南金鞍香海驿
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6910元/㎡
两路空港鼎尚名都三房76万
92.73㎡3室2厅北首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8195元/㎡
交通生活便利 配套成熟 小区环境好 业主诚心出售
81.47㎡2室2厅东金鞍香海驿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.7万 7819元/㎡
两路空港香海驿二房
90.25㎡2室2厅北金鞍香海驿
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6980元/㎡
两路空港鼎尚名都二房62万
74.55㎡2室2厅南首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8316元/㎡
两路空港鼎尚名都二房70万
69.9㎡2室2厅南首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10014元/㎡
两路空港鼎尚名都二房62万
69.18㎡2室2厅东北首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8962元/㎡
空港转盘旁香海驿中庭精装大三房清静
128.64㎡3室2厅东南金鞍香海驿
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6686元/㎡
清水房出售户型方正出行便利
129.71㎡3室2厅东南金鞍香海驿
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5243元/㎡
空港电梯大两房中间楼层户型方正环境舒适
85㎡2室2厅南金鞍香海驿
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6589元/㎡
渝北空港广场轻轨3号线旁精装2室出售小区品质很好
81.51㎡2室2厅南金鞍香海驿
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6012元/㎡
住家装住家装修,配套齐全,交通便利,封闭式小区.
63.87㎡2室2厅南金鞍香海驿
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6232元/㎡
两路空港香海驿三房
103.75㎡3室2厅东金鞍香海驿
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6554元/㎡
户型方正,朝向好采光充足,小区配套齐全
121.83㎡3室2厅南金鞍香海驿
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6222元/㎡
两路空港鼎尚名都二房50万
71.96㎡2室2厅南首成鼎尚名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6948元/㎡
小区次新小区,环境好,挨着观和体育公园
99.72㎡3室2厅东西首成鼎尚名都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7822元/㎡
首成鼎尚名都2室2厅东南
69.18㎡2室2厅东南首成鼎尚名都
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5783元/㎡
香海驿3室2厅东南
129.6㎡3室2厅东南金鞍香海驿
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6791元/㎡
首成鼎尚名都3室2厅南
92㎡3室2厅南首成鼎尚名都
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8240元/㎡
两路空港香海驿二房48万
80.8㎡2室2厅南金鞍香海驿
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5940元/㎡
查看更多房源