1小 大一室 紧邻龙湖天街 住家安静 楼层低 随时看
48㎡1室1厅南北民俗文化村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
业主直卖渝北区双龙大道小区4室2厅2卫南朝向90.00万出售
155.74㎡4室2厅南渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5779元/㎡
业主直卖渝北 山水绿城 3室2厅
129㎡3室2厅南山水绿城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7364元/㎡
业主直卖渝北 渝北区双龙大道小区 2室1厅
91.39㎡2室1厅东渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3283元/㎡
业主直卖渝北区金港国际2室2厅,送45平方米花园露台!
90.6㎡2室2厅东南金港国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7726元/㎡
业主直卖三面环湖双地铁带屋顶花园和私家车库实际使用面积350平米左右
163.76㎡5室2厅南北渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9160元/㎡
业主直卖渝北区双龙大道小区4室2厅2卫南朝向95.00万出售
155.74㎡4室2厅南渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6100元/㎡
业主直卖两江新区 名人山庄 4室2厅 236.06㎡ 226万
236.06㎡4室3厅南北名人山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 9574元/㎡
业主直卖两江新区 双龙大厦 2室2厅 100.31㎡ 56.80万
100.31㎡2室2厅南双龙大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5662元/㎡
业主直卖渝北区双龙大道小区4室2厅2卫南朝向90.00万出售
155.74㎡4室2厅南渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5779元/㎡
业主直卖双龙湖观景房豪装房全竹木房送露台大花园
88㎡2室3厅南龙祥街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7591元/㎡
业主直卖渝北 龙顺街小区 2室1厅
78.08㎡2室1厅南北龙顺街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4098元/㎡
2.25 现49.2万!两江新区滨港路 精装三房双卫
107.63㎡3室2厅南山水绿城
首付低配套成熟业主急售性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5203元/㎡
正三房,住家装修,配套设施齐全,交通便利
127㎡3室2厅东南名人山庄
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4804元/㎡
房子可租可卖,保持的很好,出入方便
101.14㎡3室1厅西南金港国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7713元/㎡
两路老城怡心苑二房51.5万
86.36㎡2室2厅东南怡心苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5963元/㎡
两路老城建威北宫二房
97.81㎡2室2厅南建威北宫
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5111元/㎡
两路老城锦程苑二房50万
76.78㎡2室2厅东渝北锦程苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6512元/㎡
诚心售房,单价低,屋面菜园,交通便捷
98㎡2室2厅东南翠湖路老小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4184元/㎡
渝北广场轻轨300米,3房,原装电梯房,采光好,不临街
110㎡3室2厅南凯莱帝景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6546元/㎡
两路老城听湖花园四房
188.35㎡4室2厅西南听湖花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5309元/㎡
两路老城龙祥街四房95万
184.51㎡4室2厅西龙祥街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5148元/㎡
两路老城五星路一巷三房49.8万
102.2㎡3室2厅南五星路一巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4872元/㎡
两路老城龙发街三房61万
113.78㎡3室2厅东龙发街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5361元/㎡
户型方两室室临轻轨站台临江北机场
70.55㎡1室1厅东南金港国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7059元/㎡
两路老城碧津家园三房52.8万
99.81㎡3室2厅东南碧津家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5290元/㎡
两路老城华都湖滨园三房87万
172.68㎡3室2厅东华都湖滨园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5038元/㎡
碧津公园300不到单价3500大三房双卫
156.24㎡3室2厅东渝湖路小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2689元/㎡
两路老城金港国际四房120万
150.04㎡4室2厅东金港国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7997元/㎡
两路老城翠湖园三房58.8万
134.52㎡3室2厅东翠湖园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4371元/㎡
查看更多房源