南岸区 融创玖玺台豪装四房350万 业主急卖 价格可谈
255.95㎡4室2厅西南融创玖玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13675元/㎡
南滨路 购物方便 近地铁 中间楼层采光好 停车方便 出行方便
140㎡3室2厅北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
新上 154万 招商云邸 大横厅四房
173.03㎡4室2厅西北招商·云邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 9420元/㎡
总裁欢迎回家 全江精装修横厅大平层 住家装 随时可看
224.75㎡4室2厅北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16374元/㎡
南滨路 全江景 水岸一期 精装三房双卫 性价比好房 急售
118㎡3室2厅南珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 12102元/㎡
一线江景,两江四岸尽收眼底,清水大三室
146.52㎡3室2厅南北珊瑚水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 12695元/㎡
(150㎡天际露台)全江景顶跃,实得600㎡+,270°环江
463㎡6室2厅南北珊瑚水岸
景观房赠露台性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 8963元/㎡
(首付低32万)一线看江大4房,高区视野无遮挡,双轻轨配套
201.12㎡4室2厅西珊瑚水岸二期
配套成熟景观房一梯一户性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10690元/㎡
直播看房十大豪宅 精装房 提包入住 地铁站 融创玖玺台
255.95㎡4室2厅西南融创玖玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11721元/㎡
直播看房头排江景房 豪装带地暖 中央空调 融创玖玺台 地铁站
283.41㎡4室2厅东南融创玖玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 15878元/㎡
南岸区 亚太商谷 二房 67万
84㎡2室2厅南亚太商谷
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7976元/㎡
带大阳台 星宇花园 大三房 80万
121.71㎡3室2厅南星宇花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6573元/㎡
标价再少20W 水岸 二期 201.12平4居 南向毛坯
201.12㎡4室2厅南珊瑚水岸二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9198元/㎡
洋世达南滨特区 四房 头排看江无遮挡 同户型价低 真房源
256.7㎡4室2厅北洋世达南滨特区
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13635元/㎡
南岸区 招商云邸 三房 205万
128.27㎡3室2厅南招商·云邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15982元/㎡
必看 南滨路前排 一线江景 精装大平层 独立电梯入户 品质好
212㎡4室2厅北洋世达南滨特区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14623元/㎡
商品住宅 交通便利 医疗配套成熟 中间楼层 带电梯 近地铁
61.73㎡2室2厅东浪高美阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9558元/㎡
头排江景房 双套房 地铁站 洋世达南滨特区
183㎡3室2厅东洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11202元/㎡
随时可看 南滨路水岸 一线江景两房 门口双地铁出行
94㎡2室2厅北珊瑚水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11489元/㎡
新上 256万带走 正看江景大平层,大横厅,视野超级OK
242.08㎡4室2厅北洋世达南滨特区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11153元/㎡
今日必看丨南滨路江景(大平层)正看渝中半岛,业主急售价格看可
213㎡4室2厅北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13521元/㎡
南岸区 融创玖玺台 四房
270.62㎡4室2厅南融创玖玺台
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 13894元/㎡
融创玖玺台 亚洲十大豪宅 头排看江看公园 同户型蕞便宜
390.43㎡5室2厅东融创玖玺台
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 14855元/㎡
融创玖玺台 亚洲十大豪宅 及致江景 装修保持新
365㎡4室3厅东南融创玖玺台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 16712元/㎡
房 业主急售 南滨路 阳光汇 精装两室 带阳台 轻轨房
61㎡2室2厅东阳光汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.6万 8787元/㎡
商品住宅 精装好房 商圈成熟 双卫格局 交通便利 中间楼层
206.87㎡3室2厅西北珊瑚水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10876元/㎡
南坪万达商圈! 2室2厅急售 价格可谈 欢迎随时看房。
69.27㎡2室2厅东东原锦悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9239元/㎡
新上 121万即可带走 4房精装拎包入住 喜欢带走
119.11㎡4室2厅南洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11250元/㎡
洋世达南滨特区 四房 看江看渝中夜景 装修9成新
174.98㎡4室2厅西北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17145元/㎡
今日推荐丨南滨特区,清水(江景)大平层,环境好,价格可谈!
183㎡3室2厅西北洋世达南滨特区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14645元/㎡
查看更多房源