直播看房花园300平方 带电梯 端户 招商雍华府 六房
226㎡6室4厅南招商雍华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 23673元/㎡
两江新区 华宇天宫花城B区 三房 188万
114.11㎡3室2厅南华宇天宫花城B组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16475元/㎡
联排端户 招商雍华府 六房 660万
226.33㎡6室4厅南招商雍华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 29161元/㎡
两江新区 华宇天宫花城A区 四房 280万
123.7㎡4室2厅东南华宇天宫花城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22635元/㎡
龙头寺 精装洋房顶跃 层层带大阳台 带屋顶花园 房子维护得好
197.08㎡6室3厅东北招商花园城逸园
景观房性价比高配套成熟户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17252元/㎡
重庆北站旁 出让地 精装 二房 安心卖
86㎡2室2厅东北渝铁西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
招商雍华府 品质 六房 低总价联排带花园 龙头寺商圈
227㎡5室3厅东招商雍华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 16520元/㎡
三地铁站 联排端户花园150平 招商雍华府 带电梯
237.88㎡4室2厅东招商雍华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17236元/㎡
联排中户 带电梯前后花园110平3+2结构 装修保持99新
226.33㎡6室4厅南招商雍华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 29161元/㎡
龙头寺 招商老洋房 带80平露台 带地暖 全高定家居 推荐!
144㎡4室2厅东北招商花园城逸园
景观房配套成熟拎包入住赠露台满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19444元/㎡
两江新区 华宇天宫花城E区 三房 205万
121.87㎡3室2厅南华宇天宫花城E区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16821元/㎡
直播看房联排别墅 花园80平方 招商雍华府 七房 三地铁出行
226.33㎡7室3厅南招商雍华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15464元/㎡
新上214万 招商花园城洋房底跃 花园80平 随时可看房
214.98㎡6室3厅南招商花园城逸园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11071元/㎡
急售小区 相因!核心位置联排别墅,多露台,前后花园,双车位
227㎡4室2厅南招商雍华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 14361元/㎡
新上 208万龙头寺 顶跃带大花园 招商花园城逸园 清水四室
190.57㎡4室2厅南招商花园城逸园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10915元/㎡
梯2横厅洋房实得 看房方便保持好拎包入住安心出售配套好
131.13㎡3室2厅南华宇天宫花城E区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15862元/㎡
龙头寺 招商雍华府住家装修6室前后花园 急售可谈
226㎡6室4厅东招商雍华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 23230元/㎡
龙头寺高铁站 2加2结构跃层花园洋房 可用面积300
183.47㎡4室2厅南招商雍华府住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11719元/㎡
龙头寺 华宇天宫花城C区 精装四室带车位地暖急售
127.36㎡4室2厅东华宇天宫花城E区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18452元/㎡
诚心卖 招商花园城青园 120平3居 南向毛坯 着急出售
120㎡3室2厅南招商花园城青园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
带地下室带花园华宇品质纯洋房 住家安静 拎包入住 配套成熟
130㎡6室2厅北华宇天宫花城E区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 28615元/㎡
99新装修 招商雍华府 六房 508万
226㎡6室4厅南招商雍华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 23673元/㎡
带120平私家花园 招商花园城逸园洋房顶跃 全实木家具 6房
197.08㎡6室3厅东北招商花园城逸园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19282元/㎡
1.13 现93万!龙头寺轻轨站旁,临近北站,交通方便,精装
136.26㎡4室2厅南招商花园城青园
总价低拎包入住配套成熟性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7339元/㎡
业主直卖渝北 华宇天宫花城A组团 3室2厅
100.91㎡3室2厅南华宇天宫花城A组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16351元/㎡
业主直卖渝北 华宇天宫花城A组团 4室1厅
200㎡4室1厅南北华宇天宫花城A组团
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 12600元/㎡
龙头寺板式花园洋房 使用面积300平 前后带双花园 双车位!
123.84㎡4室2厅北华宇天宫花城
采光好景观房配套成熟户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22610元/㎡
这套北站的 豪装别墅房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
237.88㎡7室2厅南招商雍华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 27955元/㎡
1.27 龙头寺轻轨站 跃层 带80平方屋顶花园 配套成熟
190.57㎡4室2厅南招商花园城逸园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 10915元/㎡
业主直卖两江新区 招商花园城锦园 2室1厅 73.26㎡ 85万
73.26㎡2室1厅南招商花园城锦园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11603元/㎡
查看更多房源