两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 四房 150万
113㎡4室2厅南北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13274元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 109万
105.53㎡3室2厅东北奥林匹克花园四期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10329元/㎡
两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 四房 115万
120㎡4室2厅东北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
汽博融创品质楼盘 复式跃层三房 可做4房 双轻轨3号15号线
124㎡3室2厅西北融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9274元/㎡
奥林匹克花园四期 102W带走 3居 南向 毛坯 着急出售
142.97㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8114元/㎡
品质小区电梯房 3室 2卫朝向好 精装 诚心出售 价格可议
105.53㎡3室2厅西北奥林匹克花园新亚洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8813元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 102万
107㎡3室2厅西北奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
全新装新 两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 三房
101.37㎡3室2厅南融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 11226元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 120万
129㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9302元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室2厅
106㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11887元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室2厅
105.99㎡2室2厅西奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13020元/㎡
业主直卖融创紫枫郡 4室2厅两卫 带墙暖 随时看房 价格可谈
113.4㎡4室2厅东北融创紫枫郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18078元/㎡
渝北汽博毛坯三房 满二92平仅85万
92㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室1厅
117.94㎡3室1厅南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14245元/㎡
业主直卖奥林匹克花园七期4室1厅南朝向165.00万元/套出售
124㎡4室1厅南奥林匹克花园七期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13306元/㎡
业主直卖奥林匹克花园四期3室2厅南朝向115.00万元/套出售
101.68㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11310元/㎡
汽博中心奥林匹克花园七期(紫枫郡)四房150万
113㎡4室2厅南北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13274元/㎡
小区地理位置好近轻轨近近公园小区绿化好物业好
104.72㎡3室1厅东西南北奥林匹克花园四期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10505元/㎡
融创紫枫郡3室2厅北
124㎡3室2厅西北奥林匹克花园七期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9517元/㎡
汽博奥园房产,四房拎包入住,学习环境优质!
129.31㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9281元/㎡
汽博中心奥林匹克花园七期(紫枫郡)四房125万
120.02㎡4室1厅东南奥林匹克花园七期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9582元/㎡
融创紫枫郡 3室2厅 南
96.8㎡3室2厅南奥林匹克花园七期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10641元/㎡
业主急售三房双卫品质小区位置安静
101.37㎡3室1厅南奥林匹克花园七期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10359元/㎡
汽博商圈住家装修三房拧包入住3号线金渝轻轨站旁
105.53㎡3室2厅西北奥林匹克花园四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9666元/㎡
融创紫枫郡2室1厅南
85㎡2室1厅南奥林匹克花园七期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
汽博品质小区精装修三房户型拎包入住适合刚需人群
93㎡3室2厅西北奥林匹克花园七期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9785元/㎡
融创精装4房,近轻轨,小区中庭,视野开阔大横厅
120.02㎡4室2厅东南奥林匹克花园七期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13748元/㎡
融创物业朝中庭小高层朝南视野好近轻轨
59.65㎡1室1厅南奥林匹克花园四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12574元/㎡
奥园七期 精致装修 拎包入住 采光好 带40平露台
85.27㎡2室1厅东奥林匹克花园七期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17592元/㎡
汽博融创 品质小区 精装三房 安静 近轻轨 诚心出售
96.8㎡3室2厅南奥林匹克花园七期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11984元/㎡
查看更多房源