直播看房急售180W 精装花园洋房 南北通透 万科金域蓝湾一二期
140.81㎡4室2厅南万科金域蓝湾高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13635元/㎡
两江新区 万科金域蓝湾四期 三房 148万
100.5㎡3室2厅北万科金域蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14726元/㎡
海城云湖郡 金开郡 江帆郡 看湖四代宅和新规好房 带好书包
119.17㎡4室2厅南海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁182万 15272元/㎡
一楼带花园!(价格可谈!)汽博 渝八旁 龙湖品质小区
99㎡3室2厅南龙湖海成青云阙
不满二次新房近地铁124万 12525元/㎡
两江新区 万科金域蓝湾四期 四房
132㎡4室2厅北万科金域蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15000元/㎡
全新无对视四代住宅 带空中花园35平 玻璃幕墙 湖景小区
143㎡3室2厅南海成云湖郡
不满二次新房近地铁238万 16643元/㎡
业主直卖渝北 世茂璀璨天城 3室2厅 93.14㎡ 85万 双地铁
93.14㎡3室2厅南世茂璀璨天城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9126元/㎡
直播看房横厅 地铁站 核心位置 龙湖海成青云阙
143㎡4室2厅南龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁196万 13706元/㎡
直播看房地铁站 板式结构 南北通透 龙湖海成青云阙 四房
127.42㎡4室2厅东龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁153万 12008元/㎡
直播看房地铁站 龙湖物业 位置好 龙湖海成青云阙
99㎡3室2厅南龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁119万 12020元/㎡
近地铁 装修好 电梯房 小三房 次新房 满二 房东急置换
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10694元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 三房 99万
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11028元/㎡
两江新区 汽博中心( 商业 轻轨站都在 门口) 随时看房
141.5㎡4室2厅南万科金域蓝湾高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13286元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城璟辰(B地块) 三房 83.8万
99㎡3室2厅西南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8465元/㎡
横厅 地铁站 核心位置 龙湖海成青云阙
143㎡4室2厅南龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁196万 13706元/㎡
地铁站旁 大横厅 龙湖海成青云阙 四房
127.96㎡4室2厅东北龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁164万 12817元/㎡
轻轨旁 世茂璀璨天城宴旸 精装四房 温馨业主诚心出售 价格可
123.03㎡4室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19345元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸清水四房双卫两梯两户次新房近地铁
136.91㎡4室2厅东南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9203元/㎡
位置 次新小区 人民向往 龙珠笑 轻轨房
123.5㎡4室2厅北龙湖海成青云阙
不满二次新房近地铁160万 12955元/㎡
两江新区 万科金域蓝湾四期 三房 148万
100.5㎡3室2厅北万科金域蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14726元/㎡
3.1上新 汽博大四房 大落地窗 (带车位)轻轨200
143㎡4室2厅南龙湖海成青云阙
不满二次新房近地铁190万 13287元/㎡
尖货,万科汽博大盘,湖景四房,15号线 ,交标全新未入住
140.77㎡4室2厅南万科金域蓝湾高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12432元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 精装三室可谈
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11362元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 三房 96万
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10694元/㎡
两江新区 龙湖海成青云阙 四房 160万
127.42㎡4室2厅南龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁160万 12557元/㎡
地铁站旁 大横厅 四房 龙湖海成青云阙
127㎡4室2厅南龙湖海成青云阙
满二次新房近地铁164万 12913元/㎡
三亚湾轻轨站旁 业主婚房出售 看房子方便 直接可拎包入住
55㎡1室1厅南建工锦绣华城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 9073元/㎡
上一世错过这套房悔终身,这一世重生归来,房子我势在必得!
143.48㎡4室2厅东万科金域蓝湾高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11709元/㎡
海成云湖郡一期 四代住宅 看中庭 业主亏本出售
143.6㎡3室2厅西南海成云湖郡1期
户型佳采光好性价比高配套成熟满二次新房近地铁250万 17409元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 三房 99万
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10694元/㎡
查看更多房源