((南坪天街!豪装四房!))价格好谈!成熟配套!出门轻轨!
131㎡4室2厅南卓越天元
不满二近地铁180.8万 13802元/㎡
高绿化 近医院 商业配套成熟 商品住宅 满二 交通便利
115.77㎡3室2厅东泰正花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6565元/㎡
南岸区 天元 三房
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁160万 17212元/㎡
南岸区 天元 开发商精装三房 158万转手
93㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁168万 18065元/㎡
南湖路轻轨站旁保亿御景雅园 现代风4房
120㎡4室2厅东保亿御景雅园
不满二近地铁205万 17083元/㎡
个人 出货! 大横厅新风地暖中央空调精装房!
129㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁168万 13023元/㎡
南岸区 花园二村 二房
63.84㎡2室2厅南花园二村
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5013元/㎡
南岸区 天元 三房 万
93㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁160万 17204元/㎡
南岸区 保亿御景雅园 四房 216万
120㎡4室2厅东南保亿御景雅园
不满二近地铁216万 18000元/㎡
(直降55万)南坪商圈精装房,6000买车位,划片珊湖书包
89㎡3室2厅东卓越天元
推荐新房首付低地暖配套成熟拎包入住满二近地铁139万 15618元/㎡
急售 南湖轻轨站旁 东原檀香山 二房带书房 随时看房
92㎡2室2厅南东原檀香山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7935元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
87.79㎡3室2厅南骏逸江南
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8976元/㎡
(新上N E!开年急卖)扛不了 小高层 南坪商圈 门口双地铁
120.44㎡4室1厅南保亿御景雅园
满二近地铁218万 18100元/㎡
急售!南坪上海城旁精装三房带大阳台!可台岗!全新中古风
88.18㎡3室1厅南龙锦苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8256元/㎡
南坪核心精装3房 双轻轨万达龙湖协信三大商圈
92.96㎡3室2厅北卓越天元
不满二近地铁156万 16781元/㎡
直播看房双地铁站 保亿御景雅园 四房 216万
120㎡4室2厅东南保亿御景雅园
不满二近地铁215万 17917元/㎡
南岸区 宽庭国际 二房
69.56㎡2室1厅东南宽庭国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8482元/㎡
((南坪天街!真!实!四房!))价格好谈!成熟配套!出门轻轨
131㎡4室2厅南卓越天元
不满二近地铁200.8万 15328元/㎡
南坪万达 卓越天元三房
93㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁176万 18925元/㎡
南岸区 龙锦苑小区 三房 74万
87.6㎡3室1厅南龙锦苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8447元/㎡
保亿御景雅园 双卫 次新小区 装修好 临地铁 中间楼层采光好
120.44㎡4室1厅南保亿御景雅园
满二近地铁203万 16855元/㎡
南岸区 天元 三房 万
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁160万 16162元/㎡
清盘 南坪核心 天街旁 精装准现房 地铁商圈全配套
99㎡3室2厅南北卓越天元
满二近地铁151万 15253元/㎡
商圈里 步行街上 双轻轨站旁,精装小高层,25年的次新房
99.39㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁137万 13784元/㎡
必看,南坪中心,装修3房,送车位,145万,高品质,轻轨上。
89.7㎡3室2厅西卓越天元
不满二近地铁145万 16165元/㎡
(156 ) 天元 临地铁 近万达龙湖天街 公园环绕环境好
99㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁156万 15758元/㎡
南湖路轻轨站旁保亿御景雅园 现代风4房
120㎡4室2厅东保亿御景雅园
不满二近地铁205万 17083元/㎡
商圈里 步行街上 双轻轨站旁,精装小高层,25年的次新房
99.39㎡3室2厅南卓越天元
不满二近地铁137万 13784元/㎡
业主直卖南岸区 南坪 金山花园 2室1厅 电梯房
58㎡2室1厅南北金山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6207元/㎡
业主直卖南岸骏逸江南舒适两居室
87.79㎡2室1厅南骏逸江南
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9113元/㎡
查看更多房源