单价8700西站旁(送车位丶送家电礼包)横厅现房3房2卫交通
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁73万 8474元/㎡
重庆西站对面 ,小高层横厅三房两卫,出门5号线环线地铁站
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁73万 8474元/㎡
抽支烟就到西站了!260 就是轻轨!送车位!来电随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁87.2万 10122元/㎡
(工抵直降25万)重庆西站现房,送16年车位,轻轨站200米
82㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房配套成熟性价比高户型佳首付低满二近地铁68万 8293元/㎡
直播看房九龙坡区 里城樾公馆 三房 95万
93.7㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁95万 10139元/㎡
重庆西站旁, 畔山桃园 三房 ,钥匙在手,近地铁站
97.4㎡3室2厅北畔山桃园
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4415元/㎡
业主遭不住 缺钱 急卖 里城樾公馆 三房 随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
满二近地铁80万 9286元/㎡
重庆西站,央企现房,电梯三房,双轻轨,交通生活配套完善
86㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁76万 8837元/㎡
沙坪坝区 畔山桃园 清水大三房两卫,对面就是重庆西站
115㎡3室2厅南畔山桃园
性价比高户型佳配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4087元/㎡
重庆西站对面,绿地凤天府精装 三房 ,密码锁,近地铁站
87㎡3室2厅东绿地凤天府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9080元/㎡
总高17层小高层的横厅三房,视野开阔,近重庆西站
100㎡3室2厅南绿地凤天府
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
重庆西站对面,三房两卫,近5号线地铁站
99.7㎡3室2厅东绿地凤天府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7202元/㎡
清盘甩卖!西站旁现房大横厅!交通配套超好!核心商圈位置
93.21㎡3室2厅南北里城樾公馆
推荐新房总价低户型佳配套成熟性价比高不满二近地铁79.6万 8540元/㎡
重庆西站对面精装两房,出门就是5号线和环线地铁站,配套成熟
70.76㎡2室2厅东畔山桃园
户型佳业主急售性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4946元/㎡
西站旁,全新精装三室送超大露台,诚心卖随时看房价格可谈
71.04㎡3室2厅南创豪华岩世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7883元/㎡
房子一圈都是露台,住家宽敞,实现种花种草的需求
99.8㎡3室2厅南绿地凤天府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6613元/㎡
重庆西站!(保真不跑冤枉路)次新小区商品房丶核心地段
79.09㎡3室2厅北雏扬国际
不满二近地铁53万 6701元/㎡
重庆西站对面,带2个露台40平的三房两卫,密码锁可随时看
99.8㎡3室2厅南绿地凤天府
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8216元/㎡
西站对面,畔山桃园精装三房,钥匙在手,近环线和5号线地铁站
76.47㎡3室2厅西北畔山桃园
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5885元/㎡
抽支烟就到西站了!260 就是轻轨!送车位!来电随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁87.2万 10122元/㎡
重庆西站对面,绿地凤天府 横厅三房两卫,总高17层
100㎡3室2厅北绿地凤天府
户型佳采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
清盘甩卖!重庆西站旁现房大横厅3房!交通配套超好!核心商圈
86.09㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房总价低户型佳配套成熟性价比高不满二近地铁73万 8480元/㎡
工丨低丨西站旁(送车位丶送家电礼包)次新小区丶来电可大刀
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁87.5万 10157元/㎡
(首付低12万)重庆西站TOD,送8万大礼包,轻轨站200米
81㎡3室2厅南北里城樾公馆
不满二近地铁77万 9506元/㎡
好房必看!西站旁 次新3房 未住人 工作调动急售 价格可大刀
93.7㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁76万 8111元/㎡
重西站旁,横厅三房小高层,送16年车位和装修大礼包,随时看房
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁73万 8474元/㎡
, 格,温馨两房,拎包入住
69㎡2室2厅北华福山水
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 6493元/㎡
清盘甩卖!西站旁现房大横厅3房!交通配套超好!核心位置
81.18㎡3室2厅南北里城樾公馆
推荐新房总价低户型佳首付低配套成熟不满二近地铁67万 8253元/㎡
沙坪坝区 畔山桃园 二房 48万
72.55㎡2室2厅南畔山桃园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6616元/㎡
九龙坡区 里城樾公馆 三房 82万
86.15㎡3室2厅南里城樾公馆
满二近地铁73万 8474元/㎡
查看更多房源