新 横厅大阳台 现房小洋楼 汽博中心 2站光环购物公园
116.55㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
满二近地铁125万 10725元/㎡
业主直卖渝北 世茂璀璨天城 3室2厅 93.14㎡ 85万 双地铁
93.14㎡3室2厅南世茂璀璨天城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9126元/㎡
汽博商圈双地铁 改善必看 上叠送露台 客厅挑高6米 电梯入户
123㎡5室2厅东南世茂璀璨天城
户型佳一梯一户性价比高赠露台满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163.8万 13317元/㎡
重庆买房 找我 专业又靠谱!!!
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11362元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸清水四房双卫两梯两户次新房近地铁
136.91㎡4室2厅东南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9203元/㎡
汽博三亚湾双轻轨世茂璀璨天城星斓四房 全新豪华装修136万
112.87㎡4室2厅东南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12049元/㎡
(首付低8万)汽博轻轨小高,83平3房2厅,轻轨站700米
75㎡3室2厅南City One 卓越·蔚蓝城
性价比高配套成熟总价低业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7600元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 三房 99万
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10694元/㎡
(轻轨站500米)汽博轻轨现房,8中+渝北小,轻轨站500米
93㎡3室2厅东南金鹏·春晓蘭庭
不满二近地铁98万 10538元/㎡
(工抵直降30万)汽博小高现房,8中+渝实小,全景玻璃外墙
103㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
不满二近地铁114万 11068元/㎡
可以叠墅 何必将就 汽博商圈好房必看 双地铁 独门独户独院
139.05㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
户型佳小区中心带花园赠露台满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11507元/㎡
业主急卖!一梯2户,环境好,视野好,近轻轨,价格可谈安静
127.66㎡4室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9008元/㎡
新 横厅大阳台 现房小洋楼 汽博中心 2站光环购物公园
116.55㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
满二近地铁126万 10811元/㎡
新(汽博中心,热门小区)玻璃幕墙落地窗丶近轻轨丶近观音桥!
93㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
性价比高业主急售配套成熟首付低不满二近地铁99万 10645元/㎡
9号线10号线双轻轨站旁 朝中庭横厅洋房 四房
119.52㎡4室2厅东南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11379元/㎡
汽博中心 公园轻轨小高层 横厅舒适
116㎡3室2厅南金鹏·春晓蘭庭
不满二近地铁145万 12500元/㎡
首付20万买两江新区 清水四房
124㎡4室2厅东爱普新鸿府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6532元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城璟辰(B地块) 三房 83.8万
99㎡3室2厅西南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8465元/㎡
标价再少12W 世茂璀璨天城 89平 3居 毛坯 着急出售
89㎡3室1厅东南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
两江新区次新隆鑫鸿府锦上清水两房送10平 大阳台采光好近地铁
80.36㎡2室2厅南鸿府锦上
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7093元/㎡
汽博中心,精致小高层,全玻璃幕墙,视野开阔,配套齐全
116.55㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
不满二近地铁135万 11583元/㎡
中央空调带地暖——业主姐姐定制香奈儿风 全屋智能家居拎包入住
94.11㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13814元/㎡
两江新区 清水三房首付仅需20万
106㎡3室2厅南爱普新鸿府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7736元/㎡
业主急卖,性价比高,随时看房,小区带大花园,近轻轨,环境好
94㎡3室2厅西南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万 8596元/㎡
首付20万买两江新区 清水四房
124㎡4室2厅东爱普新鸿府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6532元/㎡
两江新区 世茂璀璨天城宴旸(A地块) 三房 99万
89.77㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11028元/㎡
渝北区 汽博板块 次新小高三房 安心卖
98.43㎡3室2厅南City One 卓越·蔚蓝城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7924元/㎡
新 横厅大阳台 现房小洋楼 汽博中心 2站光环购物公园
116.55㎡3室2厅南北金鹏·春晓蘭庭
满二近地铁126万 10811元/㎡
汽博三亚湾 带露台 次新洋房顶跃4房 真实在售
122㎡4室2厅东南世茂璀璨天城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
汽博中心改善必看 世茂璀璨天城 上叠送露台 客厅挑高6米
123㎡3室2厅南世茂璀璨天城
户型佳小区中心带花园性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13008元/㎡
查看更多房源