可以别墅 何必洋房 别墅端户带200平 花园
120㎡4室2厅南爱情天宸万璟
满二近地铁159万 13250元/㎡
两江新区 直看朝天门来福士重庆地标建筑 精装三房 南北通透
98.7㎡3室2厅南中德茵莱国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8713元/㎡
双轨道9号10号 4居室 精装108平 电梯 看房方便 朝南
108㎡4室2厅南富力湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11111元/㎡
轻轨站旁 次新小区 精装洋房带地暖
98㎡3室2厅南北爱情天宸万璟
不满二近地铁155万 15816元/㎡
渝北次新洋房 精装三房 带前后大花园
86.54㎡3室2厅南爱情天宸万璟
满二近地铁118万 13635元/㎡
可谈(一手直签)现房花园洋房丶带地下室丶轻轨房丶南北通透!
122.52㎡3室2厅南香林豪郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9794元/㎡
急售!店长力荐丶板式洋房丶带露台丶门口壹钟丶出门即达商业轻轨
120.48㎡3室2厅南香林豪郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9877元/㎡
4室 117平 电梯房 毛坯 南北通透 楼层好 视野无遮挡
117.64㎡3室2厅南爱情天宸万璟
不满二近地铁150万 12751元/㎡
汽博核心丶板式洋房丶全新装修丶近轻轨商业丶 湖景丶价格面议
105㎡3室2厅南北东湖峯璟
不满二近地铁96万 9143元/㎡
带车位房东急售万达门口精装洋房 出价就
89㎡3室2厅南爱情天宸万璟
不满二近地铁80万 8989元/㎡
(首付15万)两江新区纯洋房,头排湖景现房 ,双轻轨600米
112㎡3室2厅南北东湖峯璟
推荐新房配套成熟性价比高户型佳景观房满二近地铁97万 8661元/㎡
渝北 9号线旁次新小区上叠精装别墅带屋顶花园带地暖中央空调
117㎡4室2厅东北爱情天宸万璟
满二近地铁218万 18632元/㎡
爱情天宸万璟 4室2厅2卫 毛坯 116万元
97.84㎡4室2厅南爱情天宸万璟
满二近地铁116万 11856元/㎡
可谈(一手直签)现房花园洋房丶带地下室丶轻轨房丶南北通透!
122.52㎡3室2厅南香林豪郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9794元/㎡
渝北板式精装洋房 9号轻轨线 看中庭 朝南 可拎包入住!!
119.84㎡4室2厅北爱情天宸万璟
性价比高配套成熟户型佳景观房满二近地铁172万 14352元/㎡
新上(内部一手清退房源)顶跃花园洋房丶带露台丶横厅大阳台!
97.68㎡4室2厅南爱情天宸万璟
满二近地铁110万 11261元/㎡
可谈(一手直签)现房花园洋房丶带地下室丶轻轨房丶南北通透!
122.52㎡3室2厅南香林豪郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9794元/㎡
两江新区 国际家纺城绣墅 三房 169.9万
180.07㎡3室2厅南国际家纺城绣墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 9435元/㎡
业主直卖渝北 重庆国际家纺城绣色 1室0厅
26㎡1室0厅南重庆国际家纺城绣色
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8846元/㎡
(工抵直降35万)汽博纯洋房,首付低13万,送20年车位使用
90㎡3室2厅南北东湖峯璟
不满二近地铁86万 9556元/㎡
业主直卖渝北 爱情天宸万璟 4室2厅 121.22㎡ 175万
121.22㎡4室2厅南爱情天宸万璟
近地铁145万 11962元/㎡
两江新区 国际家纺城绣墅 品质联排,急售
236㎡4室2厅南国际家纺城绣墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7966元/㎡
业主直卖渝北 汀香树 3室2厅 88.74㎡ 89万
88.74㎡3室2厅东汀香树
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10029元/㎡
业主直卖两江新区 环山国际 一楼 3室2厅 80.61㎡ 75万
80.61㎡3室2厅南北环山国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9304元/㎡
业主直卖渝北 富渝苑 3室1厅
84.09㎡3室1厅东富渝苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4638元/㎡
业主直卖渝北 国际家纺城绣墅 2室1厅 180.00㎡ 210万
180㎡5室2厅西南国际家纺城绣墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11667元/㎡
业主直卖渝北 云尚城 1室0厅 36.62㎡ 30万
36.62㎡1室0厅东南云尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8192元/㎡
业主直卖渝北 富力湾别墅 5室4厅
141.23㎡5室4厅南富力湾别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13595元/㎡
(工抵直降35万)汽博纯洋房,首付低13万 送20年车位使用
108㎡3室2厅南北东湖峯璟
不满二近地铁98万 9074元/㎡
(工抵直降35万)汽博纯洋房,首付低13万,送20年车位使用
108㎡3室2厅南北东湖峯璟
不满二近地铁98万 9074元/㎡
查看更多房源