直播看房精装房 提包入住 两江新区 江北嘴公园里 四房
152.41㎡4室2厅东北江北嘴·公园里
满二近地铁228万 14960元/㎡
直播看房头排江景 精装房 阳光城天澜道11号 双套房
332.21㎡4室2厅东阳光城天澜道11号
满二次新房近地铁860万 25887元/㎡
北滨路江北嘴 带看江大露台 实得230㎡ 精装顶跃 拎包入住
191㎡4室2厅东南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房赠露台户型佳带花园满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21990元/㎡
江北嘴看江大平层 阳光城天澜道11号 两江四岸核心地段
198㎡4室2厅西北阳光城天澜道11号
不满二次新房近地铁240万 12121元/㎡
(好房子,)一线看江!带指!随时看房!江北嘴CBD!
181㎡4室2厅东北万科御澜道·滨江组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17680元/㎡
急急急 江北区 恒大中央广场二期 精装三房 三轻轨 带车位
114㎡3室2厅东恒大中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12105元/㎡
两江新区 万科御澜道一二三期 四房 320万
181.26㎡4室2厅西南万科御澜道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16275元/㎡
急卖,大谈,大砍价,全新,一线,看江,3房2卫,3轻轨楼下
123.78㎡3室2厅东恒大中央广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11957元/㎡
两江新区 北滨路 阳光城天澜道11号 全新精装修 拎包入住
235㎡3室2厅东南阳光城天澜道11号
满二次新房近地铁480万 20426元/㎡
直播看房双地铁站 精装三房 两江新区 龙湖江山颂
100㎡3室2厅南龙湖·江山颂
满二近地铁168万 16800元/㎡
看江大平层 阳光城天澜道11号 5室2厅4卫 精装修
332.48㎡5室2厅东南阳光城天澜道11号
推荐新房不满二次新房近地铁600万 18046元/㎡
江北嘴核心地段 头排看江及致视野 装修保持9成新 必看保真
277.41㎡4室2厅东南阳光城天澜道11号
户型佳采光好性价比高配套成熟满二次新房近地铁680万 24512元/㎡
江北嘴空中别墅 必看天澜道11号 跃层五房 客厅挑高6m
217.36㎡5室2厅南北阳光城天澜道11号
户型佳一梯一户景观房性价比高满二次新房近地铁398万 18311元/㎡
直播看房空中别墅 两江新区 江北嘴公园里 六房 455万
270.45㎡6室2厅西南江北嘴·公园里
满二近地铁455万 16824元/㎡
直播看房江北嘴滨江路 三轻轨 看江大四房 视野无遮挡 推荐 必看!
131㎡4室2厅东江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16412元/㎡
直播看房急售240W 江北嘴新鸥鹏城二期 精装房 提包入住
165.46㎡4室2厅南江北嘴新鸥鹏教育城二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15412元/㎡
直播看房江北嘴 欧鹏横厅全套房大平层 全套房设计 朝南 看江 看中庭
155.22㎡4室2厅东北江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房配套成熟拎包入住户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14818元/㎡
直播看房江北嘴 鸥鹏 横厅大平层 东南向 全套房设计 看江 !必看
154.3㎡4室2厅南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房配套成熟户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13610元/㎡
直播看房急售185W 两江新区 江北嘴公园里 四房
155㎡4室2厅西南江北嘴·公园里
满二近地铁215万 13871元/㎡
直播看房急售350W 江北嘴新鸥鹏城二期 四房 双套房
165.11㎡4室2厅东北江北嘴新鸥鹏教育城二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23015元/㎡
直播看房店长力荐热销江北嘴CBD龙湖品质精装四房出门即轻轨
125㎡4室2厅南北龙湖·江山颂
不满二近地铁200万 16000元/㎡
直播看房三铁铁站 精装房 价格可谈 恒大中央广场一期
80.77㎡2室2厅南恒大中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13000元/㎡
直播看房工抵现房!江北嘴龙湖品质精装小高 2梯2户 板式横厅 双轻轨
143㎡4室2厅南龙湖·江山颂
不满二近地铁298万 20839元/㎡
直播看房(工抵直降30万)江北嘴金融中心,精装修4房,带中央空调地暖
125㎡4室2厅东南龙湖·江山颂
不满二近地铁234万 18720元/㎡
直播看房江北嘴三轻轨!滨江大平层 横厅 全套房设计 东南向 看江 !
165.46㎡4室2厅东南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 17829元/㎡
直播看房业主急售 双套房 两江新区 江北嘴公园里 四房
231.03㎡4室2厅北江北嘴·公园里
满二近地铁278万 12033元/㎡
直播看房急售145W 两江新区 江北嘴公园里 三房
118㎡3室2厅西南江北嘴·公园里
满二近地铁155万 13136元/㎡
直播看房江北嘴 滨江鸥鹏二期 横厅大四房 全套房设计 推荐 必看!
166.1㎡4室2厅东南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房性价比高户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14208元/㎡
直播看房业主出国急售丶龙湖精装小洋楼(江北嘴改善住宅 )丶近轻轨
125㎡4室2厅南北龙湖·江山颂
不满二近地铁255万 20400元/㎡
直播看房急售170W 苏式园林 江北嘴新鸥鹏城二期 四房
130.92㎡4室2厅东北江北嘴新鸥鹏教育城二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14895元/㎡
查看更多房源