直播看房大坪地铁站 康德国际 二房
64.38㎡2室1厅西南康德国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9786元/㎡
直播看房急售420W 精装房 没入住过 万科锦绣滨江B10地块
192.01㎡3室2厅南万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27603元/㎡
急售渝中大坪商圈精装门口近地铁
73.4㎡2室2厅东康德糖果盒
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8174元/㎡
化龙桥只看这套!万科全新精装3房丶次新小区拎包入住丶近轻轨
100.61㎡3室2厅南北万科翡翠湖山
不满二近地铁167万 16599元/㎡
北滨路必看好房 横厅板式洋房 视线开阔 出行方便 近观音桥
125.14㎡3室2厅南北国美江天御府
户型佳小区中心景观房性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15982元/㎡
直播看房急售800W 头排精装江景房 万科锦绣滨江B10地块
295.07㎡4室2厅西南万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 30501元/㎡
直播看房急售380W 精装房 没入住过 万科锦绣滨江B5地块
190.66㎡3室2厅南万科锦绣滨江
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535.6万 28092元/㎡
直播看房急售660W 精装江景房 万科锦绣滨江B10地块 四房
238㎡4室2厅北万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 28992元/㎡
直播看房康德糖果盒 二房 户型方正朝向好 产权清晰
71.79㎡2室1厅东北康德糖果盒
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8776元/㎡
直播看房大户型次新房子( 万科翡翠天麓) 五房 精装修拎包入住
173㎡5室2厅北万科重庆天地翡翠天麓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 14220元/㎡
直播看房精装房急售380W 万科锦绣滨江B5地块 四房
190.66㎡4室2厅西南万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 25176元/㎡
直播看房带车位一起卖 万科重庆天地翡翠天麓3室2厅精装修 随时看房
124㎡3室2厅北万科重庆天地翡翠天麓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
直播看房急售918W 精装江景房 万科锦绣滨江B10地块 五房
326㎡5室2厅北万科锦绣滨江
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 39877元/㎡
直播看房重庆天地 ( 万科翡翠云阶 )三房 精装修随时看
117㎡3室2厅东万科翡翠云阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14530元/㎡
直播看房头排江景 急售585W 万科锦绣滨江B5地块 四房
237㎡4室2厅东北万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 25316元/㎡
直播看房头排江景房 急售780W 万科锦绣滨江B5地块 五房
294㎡5室2厅北万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 28912元/㎡
直播看房急售900W 精装三套房 万科锦绣滨江B5地块
326㎡4室2厅西北万科锦绣滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院927万 28436元/㎡
头排看江 主卧看江 万科奢装 全屋套房设计 必看保真
293.83㎡5室2厅东北万科锦绣滨江
户型佳采光好性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 28928元/㎡
化龙桥精装豪宅丶业主出国急售丶带配套丶来电议价
215.85㎡4室2厅东南万科重庆天地翡翠天麓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 28724元/㎡
地铁站 精装花园洋房 板式结构 国美江天御府
116.22㎡3室2厅南国美江天御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22371元/㎡
北滨路C位 板式洋房 二排看江 户型方正 必看保真
125.14㎡3室2厅南国美江天御府
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17181元/㎡
财信北岸江山东区 江景房,中高楼层 视野特别开阔 必看保真
120㎡3室2厅南国兴北岸江山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14333元/㎡
渝中区重庆天地 万科翡翠方舟 三房急售 价格可谈
145㎡3室2厅北万科重庆天地翡翠方舟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19655元/㎡
渝中区 万科翡翠天麓 四房 340万
152㎡4室2厅西南万科重庆天地翡翠天麓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
渝中区 英利国际广场 二房急售 价格可谈
90㎡2室2厅东英利国际广场
性价比高业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10889元/㎡
肖家湾车站 创景大厦 一室一厅 产权清晰
69.34㎡1室1厅西创景大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6201元/㎡
江北区 北滨路 财信北岸江山东区 精装修大三房
106.11㎡3室2厅北国兴北岸江山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14136元/㎡
急售 渝中区 万科翡翠天麓 精装三房 看房方便
99㎡3室2厅东北万科重庆天地翡翠天麓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18182元/㎡
两江新区 财信北岸江山西区 三房
124㎡3室2厅北国兴北岸江山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11532元/㎡
观音桥商圈 北滨一路 板式洋房 横厅 朝南 电梯入户 推荐!
124.81㎡3室2厅南国美江天御府
景观房性价比高户型佳一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16665元/㎡
查看更多房源