回兴别墅区下叠,带大花园和地下室,小区环境优美,随时看房
130.61㎡3室2厅北渝开发星河博棠
满二近地铁163万 12480元/㎡
捡L0U必看!来电看房价格有惊喜!带80平大露台!大花园!!
118.42㎡4室2厅南北融信海月平湖
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12498元/㎡
业主急售 全新装修 未住过 看房方便 拎包入住
123㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
不满二近地铁124万 10081元/㎡
直播看房单价9千!渝北纯别墅区⑧中旁 1梯2户板式洋房 带花园带露台
127㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁122万 9606元/㎡
直播看房渝北成熟商圈 ⑧中旁 纯洋房 双公园 近轻轨 特价120多颗
137㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁130万 9489元/㎡
直播看房板式洋房 1梯2户 131平 横厅4房 捌+中
129㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁125万 9690元/㎡
(8中一街之隔)北区板式洋房,1梯2户共7层,送10年车位用
131㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
推荐新房配套成熟性价比高送车位景观房满二近地铁116万 8855元/㎡
渝北 复地端户大联排 花园200平 带双车位 单层面积大推荐
299㎡5室3厅北复地花屿城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 11538元/㎡
全中庭中式装修叠上别墅,带屋顶花园,拧包入住
122.75㎡4室2厅南渝开发星河one
满五近地铁人车分流238万 19389元/㎡
两江新区150万内别墅。复地君与墅 书包中叠 欢迎咨询!
137㎡5室2厅南复地君屿墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9708元/㎡
(8中一街之隔)北区板式洋房,1梯2户共7层,送10年车位用
131㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
满二近地铁129万 9847元/㎡
南北通透 110平 清水 4室 房东急置换 诚心出售
110㎡4室2厅南融信海月平湖
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
两江新区 复地花屿城C区 四房 238万
137.31㎡4室2厅南复地花屿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17333元/㎡
板式洋房 1梯2户 131平 横厅4房 捌+中
123㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁127万 10325元/㎡
端户上叠,视线 的一套,超大大露台,现浇已做
118.61㎡3室2厅东渝开发星河one
满二近地铁人车分流171万 14417元/㎡
捡撇脱!带60平花园!清水下叠!朝中庭!新小区!通车库!
152㎡3室2厅东复地君屿墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10526元/㎡
珺屿墅店两叠 可通车库 带露台和屋顶花园 稳定上渝 近地铁
130㎡4室2厅东复地君屿墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151.8万 11677元/㎡
单价9千!渝北纯别墅区⑧中旁 1梯2户板式洋房 带花园带露台
127㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁122万 9606元/㎡
星河湾别墅 全新装修 未入住过 带70平 花园
216㎡4室2厅南渝开发星河博棠
满二近地铁256万 11852元/㎡
NEW(回兴必看T0P1!)新小区价格还能谈7万!业主着急卖
85.74㎡3室2厅东南海成轨道0309
不满二次新房近地铁97.8万 11407元/㎡
渝开发星河博棠 4室2厅2卫 毛坯 137万元
131.19㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁137万 10443元/㎡
渝北回兴复地花屿城下叠送花园送全彩光地下室
156㎡4室2厅南复地花屿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10128元/㎡
回兴别墅带大花园露台丶带地下室丶视野开阔丶户型方正丶近公园
165.81㎡4室2厅南复地花屿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12062元/㎡
旭辉朗香郡 带80平花园 实得面积300平 门口双轻轨商圈
207.15㎡5室3厅北旭辉朗香郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9076元/㎡
渝北成熟商圈 ⑧中旁 纯洋房 双公园 近轻轨 特价120多颗
137㎡4室2厅南渝开发星河博棠
不满二近地铁130万 9489元/㎡
七龙渝八 跃层别墅 带大花园 地下室 汽博中心旁 渝开发
137㎡3室2厅东渝开发星河one
满二近地铁人车分流150万 10949元/㎡
新上 42万一口价带走 香榆园 精装三房 超值 喜欢来拿下
103㎡3室2厅南森柯香渝园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4660元/㎡
业主诚心出售,两江四岸 资源
137㎡4室2厅南渝开发星河one
满二近地铁人车分流205万 14964元/㎡
精装 南北通透 3室 电梯房 融信海月平湖 看房方便 有钥匙
89.32㎡3室2厅南融信海月平湖
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16234元/㎡
两江新区 直看朝天门来福士重庆地标建筑 精装三房 南北通透
98.7㎡3室2厅南中德茵莱国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8713元/㎡
查看更多房源