中央公园一环香港置地品质合院别墅。单层面积大 房源保真!
634㎡5室2厅南北公园大道
赠露台配套成熟性价比高采光好满二近地铁人车分流646万 10189元/㎡
光环旁,人和jie+数八,精装三房双卫
95㎡3室2厅东鲁能城中央公馆二期
满二近地铁人车分流115万 12105元/㎡
新上公园大道光环旁三房,住家安静, 业主急售,地铁9号线旁
99.47㎡3室2厅南公园大道菁澜二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10757元/㎡
捌中本布,住家四房,位置成熟,交通便利,价格低
112㎡4室2厅东融创嘉德领馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 12857元/㎡
数八,近光环,香港置地轻轨三房双卫
110.51㎡3室2厅西公园大道菁澜一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11402元/㎡
公园一环,香港置地板式住家洋房四房 246万
141㎡4室2厅南公园大道琳琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17447元/㎡
光环旁,人和jie+数八,精装三改二
85㎡2室2厅南鲁能城中央公馆二期
满二近地铁人车分流95万 11176元/㎡
中央公园光环花园城旁大平层。可做6房+独立洗衣房 保真!
228.43㎡4室3厅南新城朗隽大都会朗誉
赠露台配套成熟性价比高景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14446元/㎡
数八,光环旁精装两房,带40平露台
69.71㎡2室2厅西公园大道菁澜一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12767元/㎡
大都会朗誉 横厅 出门轻轨站 带车位
112㎡3室2厅南新城朗隽大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13214元/㎡
香港置地 公园头排 270°双面彩光 头排看公园 全套房!!
311㎡5室2厅南公园大道上峯
一梯一户户型佳配套成熟景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18006元/㎡
中央公园光环花园城旁书包房。横厅大三房 朝南朝中庭 保真!
112.7㎡3室2厅南新城朗隽大都会朗誉
配套成熟性价比高景观房采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 12289元/㎡
光环旁,人和jie+数八,精装三房
82.55㎡3室2厅西南鲁能城中央公馆二期
满二近地铁人车分流100万 12114元/㎡
数八,刚需中的战斗机,精装三房,楼下轻轨
66.61㎡3室2厅北龙脊小时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10809元/㎡
中央公园一环香港置地头排大平层。上峯组团647万 房源保真!
258.86㎡4室2厅西南公园大道上峯
配套成熟性价比高采光好景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 23372元/㎡
必看好房 中央公园公园大道上府 中式合院 独门独院 私家领地
369㎡4室2厅南公园大道上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 13686元/㎡
直播看房花园200平 合院别墅公园大道上府 四房
353.18㎡4室2厅南公园大道上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 14440元/㎡
直播看房一线公园景观 精装房 没入住过 公园大道上峯+ 五房
311㎡5室2厅西公园大道上峯
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 18971元/㎡
直播看房精装房 带地暖中央空调 还没入住过 公园大道上峯+
230.23㎡5室2厅西公园大道上峯
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 18243元/㎡
直播看房合院别墅 花园200平方 急售 公园大道上景台
436.92㎡4室2厅南公园大道
满二近地铁人车分流488.88万 11189元/㎡
直播看房花园500平 豪华装修 合院别墅 公园大道上府
861.59㎡6室4厅南公园大道上府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 20892元/㎡
直播看房合院别墅 花园200平 光环购物中心旁 公园大道上景台
634㎡5室2厅北上景臺
满二次新房近地铁646万 10189元/㎡
直播看房急售880W 合院别墅 花园200平 公园大道上府
353.18㎡6室3厅南公园大道上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 26332元/㎡
直播看房急售505W 花园200平 公园大道上府
369.81㎡6室2厅南公园大道上府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21092元/㎡
直播看房一线景观 全是改善型 精装房 提包入住 公园大道上峯+
168.06㎡4室2厅北公园大道上峯
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16066元/㎡
光环旁 上府 豪装合院 带新风 地暖 中央空调 全套房设计!
353.18㎡6室3厅南公园大道上府
配套成熟拎包入住户型佳景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 26332元/㎡
中央公园香港置地品质。公园大道箐澜三房 111万 房源保真!
94㎡3室2厅南公园大道菁澜二组团
配套成熟性价比高采光好首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 11809元/㎡
光环花园城 必看洋房 香港置地琳琅 花园150 送地下室车位
210㎡5室2厅南北公园大道琳琅
户型佳小区中心带花园性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 17524元/㎡
中央公园鹏润鹿山台顶跃。赠送多 住家舒适 视野无遮挡 详聊
155.11㎡4室2厅南鹏润鹿山台
赠露台配套成熟采光好景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17407元/㎡
中央公园一环 精装大三房 横厅看墅景 出门就是光环商圈!!
134.95㎡3室2厅东公园大道上峯
景观房性价比高户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17710元/㎡
查看更多房源