两江新区 凯圣佳园 三房 105万
140㎡3室2厅东北凯圣佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7500元/㎡
清水 融信海月平湖 南北通透 3室 房东急置换 诚心出售
90㎡3室2厅南融信海月平湖
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12889元/㎡
欲哭无泪!装修出来自己都没来得及住
72.69㎡2室2厅西南蘭亭新都汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10043元/㎡
标价再少15W 融信海月平湖 90.46平 毛坯 着急出售
90.46㎡3室2厅南融信海月平湖
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10612元/㎡
欢乐颂 66万 近,交通方便!业主急售!!!
76㎡3室2厅南欢乐颂
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8684元/㎡
蘭亭新都汇 3室 电梯房 南北通透 92平 看房方便 有钥匙
90㎡3室2厅南北蘭亭新都汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
两江新区 锦天星都 二房 带200平米大露台急售
90㎡2室2厅西南锦天星都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
两江新区 回兴欢乐颂 三房 89.8万
88㎡3室2厅东南欢乐颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10205元/㎡
南北通透 110平 清水 4室 房东急置换 诚心出售
110㎡4室2厅南融信海月平湖
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14091元/㎡
次新小区 大横厅 9成新 临地铁 产权清晰 品牌家具家电
85.74㎡3室2厅南海成轨道0309
满二次新房近地铁108万 12596元/㎡
标价再少10W 海成轨道0309 南向 毛坯 着急出售
70.83㎡3室2厅南海成轨道0309
不满二次新房近地铁71万 10024元/㎡
两江新区 水木年华 电梯三房 位置安静 地铁口物业
91.5㎡3室2厅东南水木年华(渝北)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7650元/㎡
精装 南北通透 3室 电梯房 融信海月平湖 看房方便 有钥匙
89.32㎡3室2厅南融信海月平湖
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16234元/㎡
旭辉朗香郡 带80平花园 实得面积300平 门口双轻轨商圈
207.15㎡5室3厅北旭辉朗香郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9076元/㎡
捡L0U必看!来电看房价格有惊喜!带80平大露台!大花园!!
118.42㎡4室2厅南北融信海月平湖
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12498元/㎡
回兴电梯洋房126平 3室2卫带大露台 翠湖柳岸 环境优美
126㎡3室2厅南北翠湖柳岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
来电扫20 个 大花园 交通便捷 商品房 近地铁 南向采光好
134㎡4室2厅南融信海月平湖
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14925元/㎡
装修花了80个 !捡L0U必看!品质洋房中间楼栋出行方便!
122.49㎡3室2厅南北旭辉朗香郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10042元/㎡
好房子好房子好房子采光好
134㎡3室2厅西南圣湖天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7388元/㎡
惨了! !急售!回兴核心区域 次新洋房!复式结构
128㎡4室2厅南北融信海月平湖
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10859元/㎡
超高性价比!双地铁!清水三房!大阳台!首付16万!新小区!
87.45㎡3室2厅北海成轨道0309
满二次新房近地铁95.8万 10955元/㎡
电梯房 3室 精装 南北通透 旭辉新里城 诚心出售 价格可议
105.7㎡3室2厅南旭辉新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8988元/㎡
NEW(回兴必看T0P1!)新小区价格还能谈7萬!业主着急卖
85.74㎡3室2厅东南海成轨道0309
不满二次新房近地铁97.8万 11407元/㎡
海成轨道0309 正南朝向 有电梯 近地铁 次新小区
85.74㎡3室2厅南海成轨道0309
满二次新房近地铁110.8万 12923元/㎡
业主直卖渝北 富悦新城 2室2厅
85.58㎡2室2厅北富悦新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7011元/㎡
业主直卖渝北 锦天星都 1室1厅
55.55㎡1室1厅北锦天星都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11161元/㎡
1.12 急售110万!旭辉朗香郡带花园 单价5000买洋房
222.31㎡4室2厅西旭辉朗香郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6118元/㎡
业主直卖两江新区 鑫城名都 3室2厅 101.00㎡ 56.20万
101㎡3室2厅东南鑫城名都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 5564元/㎡
业主直卖渝北 蘭亭新都汇 1室2厅
59.21㎡1室2厅南蘭亭新都汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11653元/㎡
业主直卖蘭亭新都汇 2室2厅,采光好 医疗配套成熟 享受便捷交通
72.43㎡2室2厅东南兰亭新都汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12288元/㎡
查看更多房源