直播看房精装房 提包入住 恒大御龙天峰 二房
85.01㎡2室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12469元/㎡
直播看房急售218W 大四房 看江景 恒大御龙天峰
164㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14634元/㎡
直播看房板式大平层 地铁站旁 保利天汇 四房
140㎡4室2厅南保利天汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13557元/㎡
直播看房急售123W 地铁站 视线好 恒大御龙天峰
127㎡2室2厅西南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10079元/㎡
直播看房急售160 观音桥 步行街 精装房 欧街92 三房
105.58㎡3室2厅西欧街92
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15912元/㎡
直播看房精装跃层 提包入住 价格可谈 恒大御龙天峰
192.82㎡5室2厅东恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12758元/㎡
精装房 提包入住 租金3000 欧街92
62.44㎡1室2厅南欧街92
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16816元/㎡
精装修 急急急售 观音桥步行 身份的象征
131㎡3室2厅西香港置地启元二期
不满二次新房近地铁人车分流275万 20992元/㎡
直播看房NEW千亿观音桥(Top级精装大平层,全玻璃幕墙)配套齐全
125㎡4室2厅南北重庆建发缦云
不满二次新房近地铁290万 23200元/㎡
江北区 观宸雲幕B区 四房 中寰购物广场旁 观音桥商圈内
170㎡4室2厅南观宸
不满二近地铁560万 32941元/㎡
新上!全国前十商圈丶观音桥改善品质丶精装带地暖和空调
99㎡3室2厅南北重庆建发缦云
不满二次新房近地铁235万 23737元/㎡
业主直卖两江新区 万汇中心 2室1厅 60.19㎡ 79万
60.19㎡2室1厅南万汇中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13125元/㎡
(特价直降65万)观音桥核心商圈,首付低18万,全新精装现房
96㎡3室2厅南煌华晶萃城峯悦
推荐新房配套成熟性价比高户型佳首付低满二近地铁122万 12708元/㎡
(急卖直降20万)观音桥商圈房,租金2000/月,精装修现房
32.57㎡1室1厅南煌华晶萃城峯悦
推荐新房配套成熟首付低拎包入住景观房满二近地铁50万 15352元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装洋房 朝南 看江 看中庭拎包入住
114.81㎡3室2厅南恒大御龙天峰
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20033元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 头牌看江 全新精装 高定家居 拎包入住
146㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14384元/㎡
直播看房观音桥商圈 御龙天峰 精装平层 头排看江 视野无遮挡 推荐!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房拎包入住户型佳性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
直播看房江北 观音桥商圈 精装大三房 朝南 看江 视野无遮挡 推荐!
132.49㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14718元/㎡
直播看房观音桥商圈 头牌看江 精装大三房 房子维护得很好 价格可谈!
131.88㎡3室2厅南恒大御龙天峰
拎包入住采光好配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13573元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 精装洋房 看大中庭 推荐 必看!
174.12㎡3室2厅南恒大御龙天峰
采光好性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 17517元/㎡
直播看房观音桥商圈 3号线出口 精装大三房 朝南 房子维护得很好 !
114.95㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
业主急售配套成熟拎包入住总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15224元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 3号线出口 精装大四房 看小区中庭!!
141㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
直播看房北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线出口 板式洋房 朝南 看江 看中庭景观
167.76㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16691元/㎡
直播看房观音桥商圈 看江 看中庭景观 全套房设计 豪装100多颗推荐
187.51㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房明厨明卫配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 20372元/㎡
直播看房观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看最美江岸线 必看!!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房户型佳配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15957元/㎡
直播看房观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
141.83㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14454元/㎡
直播看房恒大御龙天峰 看江且看下游 夜景好 业主安心出售 装修保持好
132.3㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 15026元/㎡
直播看房精装房 急售140W 两江新区 富力海洋广场 四房
142㎡4室2厅南富力海洋广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10915元/㎡
直播看房价格可谈 带地暖 中央空调 香港置地启元二期 三房
132㎡3室2厅西香港置地启元二期
满二次新房近地铁人车分流418万 31667元/㎡
查看更多房源