沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 三房 179万
136㎡3室2厅北电力小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13162元/㎡
沙坪坝区 郁金香国际公寓 二房 100万
57.9㎡2室1厅东郁金香国际公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17271元/㎡
沙坪坝区 融汇国际温泉城A区(泉景) 三房 78万
83.6㎡3室2厅东融汇温泉城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9330元/㎡
沙坪坝区 煌华新纪元 一房 29.2万
31.9㎡1室1厅南煌华新纪元
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 9154元/㎡
沙坪坝区 利得尔大厦 二房 139万
86.52㎡2室0厅东利得尔大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16066元/㎡
沙坪坝区 友谊村 二房 68万
69㎡2室2厅东南友谊村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
三峡广场 台湾花园二房72万
63.58㎡2室1厅东北台湾花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11639元/㎡
沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 二房
84㎡2室2厅东电力小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11429元/㎡
沙坪坝区 华宇广场 三房 260万
155㎡3室2厅东华宇广场
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16774元/㎡
沙坪坝区 重庆师范大学家属区 二房 120万
100㎡2室2厅南重师宿舍楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 二房 108万
84.53㎡2室2厅西北电力小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12777元/㎡
沙坪坝区 金阳牛津街 一房 36万
35.87㎡1室0厅北金阳牛津街小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10036元/㎡
莎晓,三峡广场中心,1,旁,边户,大三房
145.04㎡3室2厅东融信大厦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8549元/㎡
沙坪坝区 利得尔大厦 二房
56㎡2室1厅南利得尔大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 13750元/㎡
沙坪坝区 天福景苑 三房 90万
101.02㎡3室2厅东南天福景苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8909元/㎡
沙坪坝区 沙正街 二房 52万 杀晓
74.29㎡2室1厅西南沙正街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7000元/㎡
沙坪坝区 东原ARC中央广场 一房 30.9万
33㎡1室0厅东南东原ARC中央广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.9万 9364元/㎡
沙坪坝区 电力小区(沙坪坝) 三房 245万
136㎡3室2厅东电力小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键万
81.77㎡2室2厅南融汇温泉城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9417元/㎡
沙坪坝区 南友村 精装一房 低总价
45.79㎡1室1厅西南友村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6552元/㎡
沙坪坝区 蓓蕾城 二房 45万
58.11㎡2室1厅南南开蓓蕾城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7744元/㎡
沙坪坝区 郁金香国际公寓 一房 90万
57.34㎡1室1厅东南郁金香国际公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15696元/㎡
沙坪坝区 沙正街 二房 60万
50.39㎡2室1厅西沙正街小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11907元/㎡
陪娃好房 南開 沙坪坝区 宏洲大厦 三房 精装
139.52㎡3室2厅南宏洲大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5949元/㎡
沙坪坝区 华宇龙泉大厦 二房 66万
89.32㎡2室2厅东北华宇龙泉大厦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7255元/㎡
沙坪坝区 金象左右 二房 96万
71.38㎡2室2厅东北金象左右
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13449元/㎡
小龙坎 东原ARC中央广场二房75万
71㎡2室1厅南东原ARC中央广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10563元/㎡
沙坪坝区 汤家湾 二房
64.2㎡2室2厅北汤家湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 8816元/㎡
沙坪坝区 友谊村 一房 39.5万
49.02㎡1室1厅东北友谊村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8058元/㎡
沙坪坝区 郁金香国际公寓 二房
56.35㎡2室1厅南郁金香国际公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18101元/㎡
查看更多房源