急处理!!顶跃带60平私人露台 带地暖 实得面积200平
158.6㎡5室2厅南江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5359元/㎡
南岸区 金隅大成时代都汇A07/C组团 二房 55万
60.67㎡2室1厅南金隅大成时代都汇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9065元/㎡
双轻轨 带花园 江南小区 三房 单价5字头 完全捡趴和
128㎡3室2厅西南江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
南岸区 金隅大成时代都汇A09/D组团 三房 86万
94㎡3室2厅南金隅大成时代都汇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9149元/㎡
业主哭售 捡趴活 独栋别墅 带私家车库 100多平私家花园
291㎡4室2厅南坡岭顿小镇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12027元/㎡
南岸区 江南小区 三房 68万
131㎡3室2厅南江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5191元/㎡
南岸区 江南小区 三房 62万
132.32㎡3室2厅东南江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4686元/㎡
南岸区 江南小区 三房 115万
158㎡3室2厅南江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7278元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向66.6万元/套出售
100㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6660元/㎡
金科世界城3室2厅1卫南朝向68.8万元/套出售
93.8㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7335元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
98㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
金科世界城3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
98.19㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7740元/㎡
金科世界城3室2厅1卫东朝向64.8万元/套出售
84㎡3室2厅东金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 7714元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向88.0万元/套出售
99㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8889元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向57.8万元/套出售
87㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 6644元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向92.8万元/套出售
103㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9010元/㎡
金科世界城6室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
108.49㎡6室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13826元/㎡
金科世界城2室2厅1卫东朝向43.8万元/套出售
66㎡2室2厅东金科世界城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6636元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向67.8万元/套出售
99㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 6848元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向89.0万元/套出售
107.85㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8252元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向85.8万元/套出售
96㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 8938元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
107㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11215元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向66.8万元/套出售
100㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6680元/㎡
金科世界城5室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
122㎡5室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10492元/㎡
金科世界城3室2厅2卫西朝向78.0万元/套出售
98㎡3室2厅西金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7959元/㎡
金科世界城3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
89.03㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7863元/㎡
金科世界城4室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
124.58㎡4室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8027元/㎡
金科世界城3室2厅1卫南朝向55.0万元/套出售
84㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
金科世界城4室2厅2卫南朝向105.0万元/套出售
123㎡4室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
金科世界城2室2厅1卫南朝向53.0万元/套出售
74㎡2室2厅南金科世界城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7162元/㎡
查看更多房源