直播看房急售158W精装房 没入住过 双地铁站 中海寰宇时代
78㎡2室2厅东中海寰宇时代
满二近地铁170万 21795元/㎡
直播看房急售215W 精装横厅 提包入住 中海寰宇时代
98.7㎡3室2厅南中海寰宇时代
满二近地铁225万 22796元/㎡
带露台 观音桥步行街精装修三房 3天必买
123.28㎡3室2厅北江田国际金融广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10707元/㎡
直播看房观音桥商圈,观宸豪装大平层,全新第四代住宅,户户带空中花园
143㎡4室2厅南观宸
不满二近地铁552万 38601元/㎡
直播看房重庆观音桥地标小区,香港置地观宸,实用三房,总价低
116.78㎡3室2厅东南观宸
不满二近地铁385万 32968元/㎡
直播看房顶跃 送150平方露台 汇景台 五房 230万
226㎡5室2厅东南汇景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10177元/㎡
直播看房观宸雲幕B区 极核地段品质小区 周边配套完善 必看保真
171㎡4室2厅南观宸
不满二近地铁620万 36257元/㎡
直播看房精装房 提包入住 汇景台 三房 138万
133㎡3室2厅东汇景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
直播看房重庆豪宅 江北区 观宸雲幕B区 四房 510万
143㎡4室2厅东北观宸
不满二近地铁510万 35664元/㎡
直播看房急售198W 精装还没入住过 中海寰宇时代
86㎡3室0厅南中海寰宇时代
满二近地铁202万 23488元/㎡
江北 红旗河沟 精装大三房 内圈 带新风 地暖 中央空调!
99.3㎡3室2厅东中海寰宇时代
景观房配套成熟拎包入住户型佳不满二近地铁245万 24673元/㎡
红旗河沟 精装顶跃 带超大露台 目前房子维护得很好 推荐!!
239㎡5室2厅南加州花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5649元/㎡
(首付低17万)观音桥商圈房,全新家电齐全,轻轨站500米
100.76㎡3室2厅东祺山品阁
配套成熟性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10818元/㎡
渝北区锦江郦城 精装电梯三房 110万急售拎包入住
103㎡3室2厅南锦江郦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10680元/㎡
精装房 提包入住 汇景台 三房 138万
133㎡3室2厅东汇景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
两江新区 国盛伟岸滨洲 四房 108万
120.3㎡4室2厅西南国盛伟岸滨洲
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8978元/㎡
两江新区 国盛伟岸滨洲 四房 108万
120.3㎡4室2厅西南国盛伟岸滨洲
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8978元/㎡
江北区 观宸雲幕B区 四房 中寰购物广场旁 观音桥商圈内
170㎡4室2厅南观宸
不满二近地铁560万 32941元/㎡
两江新区 佳华世纪新城A区 正规三室超大外阳台 朝中庭
139.46㎡3室2厅东北佳华世纪新城A区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7816元/㎡
精装房 提包入住 汇景台 三房 138万
133㎡3室2厅东汇景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10376元/㎡
两江新区 观宸月汐C区 三房 355万
117㎡3室2厅南观宸
满二近地铁355万 30342元/㎡
两江新区 观宸月汐C区 三房 355万
117㎡3室2厅南观宸
满二近地铁355万 30342元/㎡
两江新区 观宸云集D区 三房
120.28㎡3室2厅南观宸
不满二近地铁368万 30595元/㎡
两江新区 观宸云集D区 三房
120.28㎡3室2厅南观宸
不满二近地铁368万 30595元/㎡
观宸月汐C区 观音桥极核地段品质天花板 真房源
117㎡3室2厅南观宸
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁355万 30342元/㎡
观宸雲幕B区 观音桥极核地段品质天花板 真房源
171.56㎡4室2厅南观宸
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁620万 36139元/㎡
急急急!渝北区 加州花园 二房 60万
94㎡2室2厅南加州花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6383元/㎡
双地铁站 精装三房 提包入住 中渝山顶道壹号
103.3㎡3室2厅东中渝山顶道壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10649元/㎡
双地铁站 精装3房 提包入住 中渝山顶道壹号
157.73㎡3室2厅南中渝山顶道壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11412元/㎡
两江新区 观宸云集D区 三房 380万
120.26㎡3室2厅南观宸
满二近地铁360万 29935元/㎡
查看更多房源