直播看房地铁站 购物广场 两江新区 凯德九章一期
153.2㎡3室2厅北凯德·九章
满二近地铁278万 18146元/㎡
两江新区 龙湖自持物业 八 大阳 四房 业主急售
160㎡4室2厅北龙湖水晶郦城朗苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10625元/㎡
冉家坝 精装三房 带入户花园 步行轻轨站
115㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城朗苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12696元/㎡
冉家坝佳居花园B区 精装修 安静不临街 全新婚房 近轻轨
124.25㎡3室2厅西北佳居花园B区
户型佳明厨明卫业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10302元/㎡
直播看房精装房 提包入住 凯德九章一期 四房 370万
167㎡4室2厅东凯德·九章
满二近地铁370万 22156元/㎡
直播看房冉家坝 龙湖天街旁 精装大平层 全套房设计 房子维护得很好!
153㎡4室2厅南凯德九章
不满二近地铁320万 20915元/㎡
直播看房急售210W 楼下地铁站 两江新区 凯德九章一期
141㎡3室2厅北凯德·九章
满二近地铁220万 15603元/㎡
直播看房冉家坝三轨配套+精装小户、自住出租皆宜、出门天街
85㎡3室2厅南凯德九章
不满二近地铁150万 17647元/㎡
直播看房精装 带地暖 中央空调 凯德九章一期 四房 378万
182.65㎡4室2厅南凯德·九章
满二近地铁378万 20695元/㎡
直播看房精装 带地暖 中央空调 凯德九章一期 四房 378万
182.65㎡4室2厅南凯德·九章
满二近地铁378万 20695元/㎡
两江新区 橄榄郡 三房 106万
109.11㎡3室2厅北橄榄郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9715元/㎡
两江新区 龙湖水晶郦城朗苑 三房
143㎡3室2厅西南龙湖水晶郦城朗苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
两江新区 渝安龙都 二房 65万
55.45㎡2室2厅北渝安龙都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11722元/㎡
两江新区 天邻风景 三房 125万
123.99㎡3室2厅南天邻风景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
凯德九章 开发商精装 全屋地暖+中央空调 房源保真
142㎡3室2厅北凯德·九章
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁300万 21127元/㎡
两江新区 渝安龙都 二房 75颗性价比高
78.63㎡2室1厅西渝安龙都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9538元/㎡
两江新区 绿苑小区 四房 115万
153.14㎡4室2厅南绿苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6856元/㎡
冉家坝双轨道出行精装南向两居 逸静丰豪81平仅75万
81.4㎡2室2厅南逸静丰豪
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9214元/㎡
两江新区 佳居花园A区 四房 154万
162.12㎡4室2厅东南佳居花园A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8327元/㎡
两江新区 天邻风景 三房 103万
114㎡3室2厅南天邻风景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8333元/㎡
冉家坝双轻轨旁 东和春天西区 四房 急售
163㎡4室2厅西北东和春天西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8896元/㎡
大龙山轻轨站旁 装修保持很新 朝向安静 拎包入住
141.6㎡3室2厅北东和春天西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8686元/㎡
两江新区 天邻风景 三房 125万
123.99㎡3室2厅南天邻风景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
两江新区 劲力五星城(一期) 三房 142万
137.8㎡3室2厅西北劲力五星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10305元/㎡
两江新区 劲力五星城(一期) 四房 180万
137㎡4室2厅东北劲力五星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
两江新区 东和春天西区 四房 133万
151㎡4室2厅南东和春天西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8609元/㎡
两江新区 渝安龙都 二房 75颗性价比高
78.63㎡2室1厅西渝安龙都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9538元/㎡
两江新区 橄榄郡 三房 112万
127.85㎡3室2厅南橄榄郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8760元/㎡
两江新区 佳居花园A区 四房 165万
162.12㎡4室2厅东南佳居花园A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8327元/㎡
渝北区 北城清迈阳光 三房
117.3㎡3室2厅东清迈阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9804元/㎡
查看更多房源