价钱诚意十足 房东好说话 财富中心国际公寓
164.8㎡3室3厅东西财富中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10012元/㎡
真实 在售 金科中华坊紫园 洋房低楼层 三房双卫带书房
146㎡4室2厅东金科中华坊紫苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9110元/㎡
两江新区 金科中华坊紫园 三房 190万
147㎡3室2厅东南金科中华坊高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12925元/㎡
龙湖香樟林旁 财富中心 精装三房 业主急卖 川外近地铁
122㎡3室2厅南财富中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11066元/㎡
两江新区 金科中华坊 联排别墅六房 急售
316.9㎡6室2厅南金科中华坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14516元/㎡
三天必卖 渝北区 渝北财富中心国际公寓 二房 99.9万
91.8㎡2室2厅南财富中心
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 10882元/㎡
北部新区财富中心国际公寓四房
167.25㎡4室2厅东财富中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 13333元/㎡
财富中心电梯洋房 精装拎包住 花园约60平 星光川外
169.79㎡4室2厅南北财富中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 14430元/㎡
人和金科中华坊六房460万
316.9㎡6室2厅南北金科中华坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14515元/㎡
财富中xin小高层带星光看房方便出行便捷业主急售
122.43㎡3室1厅南财富中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10782元/㎡
金科品质洋房,带100平方屋顶花园,带车位出售
216㎡5室2厅南金科中华坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 15047元/㎡
财富小区电梯洋房中庭位置看房有钥匙业主诚心卖
166.73㎡4室2厅南财富中心
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11336元/㎡
金科中华坊紫园朝中庭带电梯交通方便户型好
99.28㎡2室2厅东南金科中华坊高层
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10274元/㎡
金科品质朝中庭看中庭大视野,三露台
203.73㎡4室2厅南金科中华坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12026元/㎡
北部新区财富中心国际公寓二房189万
100.68㎡2室2厅东南财富中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18772元/㎡
住家装修大两房带车位户型方正巴署星光
101㎡2室2厅北财富中心
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13169元/㎡
金科中华坊5室1厅南
366㎡5室1厅南金科中华坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 15847元/㎡
财富中心国际公寓4室2厅南
133.82㎡4室2厅南财富中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 14273元/㎡
财富中心国际公寓2室2厅北
91㎡2室2厅北财富中心
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11319元/㎡
财富洋房,有屋顶园,大平层南北通透
151.01㎡3室2厅南北财富中心
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14238元/㎡
财富中心国际公寓2室2厅南
92㎡2室2厅南财富中心
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12827元/㎡
财富中心 精装修 大三房 安静安静 带车位 带车位
122.43㎡3室2厅南北财富中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12252元/㎡
财富中心轻轨站住家装修大四房商圈旁边,星光,西附
153.82㎡4室1厅南财富中心
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12028元/㎡
北部新区财富中心国际公寓二房118万
91.66㎡2室2厅南财富中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12873元/㎡
蓝爵正规三房视野开阔正朝南住家安静
122㎡3室1厅南北欧瑞蓝爵公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11312元/㎡
财富中心国际公寓3室2厅南北
139㎡3室2厅南北财富中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11008元/㎡
北部新区财富中心国际公寓三房
138.3㎡3室2厅北财富中心
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11569元/㎡
金科品质,住家优异,出行方便,位置好,配套完善
48㎡1室1厅东南金科中华坊
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
跃层电梯房户型方正实得面积大
159.08㎡3室1厅南金科中华坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 9618元/㎡
中华坊紫园朝中庭3房带电梯户型好看房方便
148.83㎡3室2厅南金科中华坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11289元/㎡
查看更多房源