照母山 恒大精装 小高层 带地暖 朝南 面湖
96.38㎡3室1厅东南渝北恒大御景半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11206元/㎡
带花园 露台 轻轨站旁 精装修次新小区 三房 可以拎包入住
72.88㎡3室2厅南万科缇香郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13035元/㎡
业主直卖两江新区 协信柠檬郡 3室1厅 104.82㎡ 117万
104.82㎡3室1厅西南协信柠檬郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11162元/㎡
直播看房精装洋房 顶跃 送80平方露台 恒大照母山御景半岛
198㎡4室2厅南恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18182元/㎡
直播看房价格可谈 精装三房 提包入住 恒大照母山御景半岛
91.7㎡3室2厅东恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11232元/㎡
直播看房精装联排 带150平花园 恒大照母山御景半岛
166㎡3室2厅南恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20482元/㎡
直播看房精装洋房跃层 带60平花园 恒大照母山御景半岛
138㎡4室3厅东南恒大御景半岛住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
直播看房精装3房双卫 还没入住过 恒大照母山御景半岛
133.14㎡3室2厅东南恒大御景半岛住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10891元/㎡
直播看房急售135W 精装4房 提包入住恒大照母山御景半岛
139.43㎡4室2厅东恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10399元/㎡
直播看房急售230W 精装洋房 带50平花园 恒大照母山御景半岛
133㎡3室2厅南恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17895元/㎡
两江新区 恒大华府 六房 430万
281.59㎡6室3厅南恒大华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15270元/㎡
照母山森林公园旁 法式轻奢全新装修 家具家电齐全 伶包入住
236.59㎡4室2厅南北恒大华府
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 14582元/㎡
((多个露台!超大花园!))业主急售!价格好谈!成熟配套!
148.56㎡4室2厅南金科天湖美镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.8万 13853元/㎡
照母山恒大御景半岛洋房中庭安静。三房双卫156万 欢迎咨询!
123㎡3室2厅南北恒大御景半岛住宅
配套成熟性价比高采光好黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12602元/㎡
花园洋房 南北通透 金科天湖美镇 精装二房 提包入住
99㎡2室2厅南金科天湖美镇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12222元/㎡
人和带空中大露台 花园大平层 拎包入住
235㎡5室2厅南恒大华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14043元/㎡
两江新区 真核心区 金科东方王榭 次新豪华装修 拎包入住
171.99㎡5室4厅南金科东方王榭
送车位拎包入住带花园配套成熟不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23257元/㎡
人和轻轨站门口 全新精装大三房 带家具 楼层视野好 拎包入住
108㎡3室2厅南怡和小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114.99万 10647元/㎡
照母山恒大御景半岛洋房中庭安静。三房双卫172万 欢迎咨询!
123.5㎡3室2厅南恒大御景半岛住宅
配套成熟性价比高采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13927元/㎡
渝北区 恒大照母山御景半岛 七房 1200万
253.44㎡7室3厅南恒大御景半岛住宅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43403元/㎡
地铁站 商业 精装三房 提包入住 金科天湖美镇
110.46㎡3室2厅西金科天湖美镇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9958元/㎡
金科小城故事洋房 楼下轻轨站 朝南 双卫生间 医疗配套成熟
125㎡4室2厅南金科小城故事
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12640元/㎡
两江新区 恒大照母山御景半岛 三房 260万
133㎡3室3厅东南恒大御景半岛住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
新上 一口价 东原黄山大道东 拎包入住 业主急售
43.89㎡1室1厅南东原黄山大道东
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8886元/㎡
大露台四代住宅 渝北区 恒大华府 四房 楼下轻轨 价格可刀
280㎡4室2厅北恒大华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 11036元/㎡
两江新区 恒大照母山御景半岛 三房 258万
132㎡3室2厅东南恒大御景半岛住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19545元/㎡
两江新区 恒大照母山御景半岛 三房 169万
123.49㎡3室2厅东恒大御景半岛住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13685元/㎡
恒大华府洋房顶跃 总高4层 1梯2户 带120平大露台
322.16㎡5室2厅南北恒大华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 12727元/㎡
这套洋房顶跃带露台带挑空 价可谈 房可看 信息保真是关键
198.12㎡4室2厅南金科东方王榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9590元/㎡
洋房带露台价格可以聊内圈安静配套成熟近轻轨
131㎡3室2厅南北金科天籁城美社
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
查看更多房源