直播看房简约风格 精装三房 提包入住 碧桂园中俊天玺
112.86㎡3室2厅东南碧桂园中俊天玺
满二近地铁220万 19493元/㎡
照母山康桥融府别墅。带大露台 实得使用面积300平 欢迎详聊
130.83㎡3室2厅南康桥融府别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23542元/㎡
经典三房双卫对中庭,业主诚心出售
133.62㎡3室1厅东南约克郡汀兰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 18036元/㎡
照母山 恒大御府一二期四房288万
131.68㎡4室2厅南恒大御府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17467元/㎡
精装两房一梯四户总高8层洋房,南北朝向
169.17㎡4室2厅南恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13596元/㎡
急售可谈 照母山 光环旁 博雅四期 三房一卫 近地铁 商圈
75.02㎡3室2厅西北北大资源博雅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12797元/㎡
推荐!划 ,500 轻轨站, 资源博雅四期91万
75.02㎡3室2厅西北北大资源博雅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12130元/㎡
业主重装40多万,采光视野好,端户
144㎡3室1厅东南恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14583元/㎡
光环+轻轨旁 自住精装 四房带大露台 小区住家很安静
131.07㎡4室2厅南北大资源博雅二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22736元/㎡
照母山光环旁 板式大平层 看湖看城市景观 电梯入户 推荐
233.67㎡5室2厅西北碧桂园中俊天玺
拎包入住采光好配套成熟户型佳满二近地铁330万 14122元/㎡
来电少15科(店长 )现在急售 手父15 品质洋房小区
121.4㎡3室2厅南北恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 13550元/㎡
照母山 精装下叠 下沉式花园全采光 装修了140颗 推荐
143㎡4室2厅南康桥融府别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
直播看房照母山光环 双地铁站 洋房 北大资源兰庭序 四房
168.41㎡4室2厅东北北大资源·兰庭序
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21851元/㎡
直播看房急售153W 双地铁站 照母山光环 碧桂园中俊天玺
112.86㎡3室2厅西北碧桂园中俊天玺
满二近地铁173万 15329元/㎡
直播看房合院别墅 花园180平方 碧桂园中俊天玺
265.04㎡3室2厅南碧桂园中俊天玺别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 18790元/㎡
直播看房精装洋房顶跃 送100平方露台 北大资源兰庭序
210㎡5室2厅南北大资源·兰庭序
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 30714元/㎡
直播看房急售184W 碧桂园中俊天玺 四房 双地铁站 光环
147.07㎡4室2厅南碧桂园中俊天玺
满二近地铁222万 15095元/㎡
直播看房照母山光环商圈旁 合院别墅 单层120平 门口公园
178.82㎡5室3厅南碧桂园中俊天玺别墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26283元/㎡
直播看房精装三房 提包入住 碧桂园中俊天玺 视线好
112.88㎡3室2厅南碧桂园中俊天玺
满二近地铁190万 16832元/㎡
叠上中户 原木风保持95新 带屋顶花园 双车位 房源保真
129.5㎡5室2厅南康桥融府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32432元/㎡
599万买 中俊天玺合院端户 花园200平 单层120平
270.39㎡3室3厅南碧桂园中俊天玺别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 22153元/㎡
照母山0距离商圈带书包。博雅一期 四房 200万 欢迎咨询!
123.57㎡4室2厅西南北大资源博雅
配套成熟性价比高业主急售采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16185元/㎡
花园140㎡ 照母山光环商圈 别墅端户 送2车位 送地下室
143.34㎡4室2厅南康桥融府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25673元/㎡
照母山光环书包房。北大资源博雅 三房 108万 欢迎咨询!
75.18㎡3室2厅东南北大资源博雅四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14366元/㎡
在光环商圈 可以别墅何必洋房 客厅挑高6m 送80平露台
130.89㎡4室2厅南康桥融府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25059元/㎡
首F14w 拎包入住光环商圈 博雅2房 背龙珠书包 门口地铁
61.95㎡2室2厅南北北大资源博雅二期
户型佳拎包入住采光好配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15335元/㎡
光环商圈 必看洋房小户型 精装修交付 南北通透 带龙珠书包
84.27㎡2室2厅南北恒大御府
户型佳小区中心景观房性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13291元/㎡
高层价格买洋房 在照母山光环商圈 7龙珠书包 拎包入住
119.96㎡3室2厅东恒大御府
户型佳拎包入住景观房性价比高满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14421元/㎡
照母山 板式端户下叠 双学区 轻轨5号线出口 推荐 必看!!
142.85㎡5室2厅东北融创康桥融府
景观房性价比高拎包入住户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 23801元/㎡
两江新区必看好房 在光环商圈 可以拎包入住 背龙珠书包
101.47㎡3室2厅东北大资源博雅四期
户型佳拎包入住景观房性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14487元/㎡
查看更多房源