直播看房急售138W 精装三房洋房 龙湖云瑶玉陛玉山一组团
103.26㎡3室2厅西北龙湖云瑶玉陛玉山
满二近地铁148万 14333元/㎡
价格可谈 两江新区 龙湖金茂北岛一期 四房 精装房
174㎡4室2厅北北岛
满二近地铁300万 17241元/㎡
精装房 还没入住过 万科璞园璞琇 三房 123万
90㎡3室2厅东万科璞园
满二近地铁123万 13667元/㎡
新上!万科璞园璞玉丶花园洋房 门口就是5号线轻轨 数8 巴小
119㎡4室2厅南北万科璞园
不满二近地铁169万 14202元/㎡
数据谷低门槛入手一梯两户纯洋房改善小区 业主急售好谈
99㎡3室2厅南中央公园朗诗熙樾府
不满二次新房近地铁119万 12020元/㎡
双书包金科美的原上精装洋房三房双卫朝中庭
95.92㎡3室2厅南金科美的原上
满二次新房近地铁155万 16159元/㎡
真实价格 万科璞园 3室2厅2卫 精装修 109万中间楼层
90.09㎡3室2厅南北万科璞园
户型佳首付低总价低不满二近地铁109万 12099元/㎡
直播看房急售168W 精装房 万科璞园璞琇 四房
125㎡4室2厅东万科璞园
满二近地铁178万 14240元/㎡
直播看房(102㎡大横厅)万科精装洋房,中央空调新风,巴-蜀小+8中
102㎡3室2厅南万科璞园
不满二近地铁145万 14216元/㎡
直播看房一流景观,低密度花园,万科璞园璞玙 4室2厅2卫 精装修
143㎡4室2厅南万科璞园
不满二近地铁196万 13706元/㎡
直播看房急售138W 花园洋房精装 龙湖云瑶玉陛玉山一组团
103.26㎡3室2厅南龙湖云瑶玉陛玉山
满二近地铁210万 20337元/㎡
直播看房急售142 龙湖云瑶玉陛云熙岸(二期一组团) 四房 170万
118㎡4室2厅北龙湖云瑶玉陛
满二近地铁170万 14407元/㎡
直播看房中央公园一环,万科璞园精装洋房,数据八+巴小,高端低密居住区
120.02㎡5室2厅南万科璞园
不满二近地铁186万 15497元/㎡
直播看房(巴-蜀小+8中)中央公园精装洋房,首付低19万,轻轨50米
90㎡3室2厅南北万科璞园
不满二近地铁126万 14000元/㎡
买龙湖 住好一点 贵是有道理 间距视野真的好 精装修
143㎡4室2厅南北龙湖云瑶玉陛玉山
户型佳一梯一户景观房性价比高满二近地铁210万 14685元/㎡
精装房 还没入住过 万科璞园璞琇 三房 123万
90㎡3室2厅东万科璞园
满二近地铁123万 13667元/㎡
中央公园一环,万科璞园精装洋房,数据八+巴小,高端低密居住区
102㎡4室2厅南万科璞园
不满二近地铁135万 13235元/㎡
价格可谈 精装房 横厅 万科璞园璞琇 三房
125㎡3室2厅南万科璞园
满二近地铁235万 18800元/㎡
花石沟洋房,1T2户,南北通透。横厅设计,随时看房随时签约
127㎡4室2厅南北北辰·香麓
满二近地铁160万 12598元/㎡
急售148W 精装横厅 地铁站旁 万科璞园璞瑞
101.62㎡3室2厅南万科璞园
满二近地铁153万 15056元/㎡
精装洋房 顶楼带百平屋顶花园 +⑧中 性价比高 真房源
146.03㎡4室2厅南万科璞园
户型佳采光好性价比高配套成熟不满二近地铁228万 15613元/㎡
!渝北中央公园精装横厅三房洋房,光环800 。(中),八
99㎡3室2厅南北万科璞园
满二近地铁142万 14343元/㎡
精装 99平 朝向西北 万科璞园璞玥 3室 看房方便 有钥匙
99㎡3室2厅西北万科璞园
满二近地铁128万 12929元/㎡
北区置业 就住北岛 一楼送100㎡花园 全新精装四代宅
151.01㎡3室2厅东南北岛
户型佳带花园业主急售小区中心满二近地铁300万 19866元/㎡
价格可谈 龙湖金茂北岛一期 四房 348万
196㎡4室2厅东北岛
满二近地铁348万 17755元/㎡
中央公园工程 花园洋房! 龙湖品质,一手 ,一百40几
100㎡3室2厅南龙湖云瑶玉陛
不满二近地铁145万 14500元/㎡
中央公园 万科璞园璞璟四房225万
146.03㎡4室2厅南万科璞园
不满二近地铁225万 15408元/㎡
4室 140平 电梯房 精装 南北通透 房东急置换 诚心出售
140㎡4室2厅南万科璞园
满二近地铁220万 15714元/㎡
两江新区 万科璞园璞玥 三房 130万
99㎡3室2厅南北万科璞园
满二近地铁130万 13131元/㎡
(巴属+⑧仲)精装洋房横厅三房,来电娟娟送家电家具
99㎡3室2厅南北万科璞园
推荐新房总价低首付低拎包入住性价比高不满二近地铁129.8万 13111元/㎡
查看更多房源