直播看房(跳蹬轻轨旁,洋房三房72四房85)更多优惠来电娟娟
99㎡4室2厅南金地自在城
不满二次新房近地铁86万 8687元/㎡
直播看房(跳蹬轻轨旁,洋房四房两个大露台)更多优惠来电娟娟
110㎡4室2厅南金地自在城
不满二次新房近地铁138万 12545元/㎡
直播看房(跳蹬轻轨旁,洋房三房双卫72万起)更多优惠来电娟娟
82㎡3室2厅南北金地自在城
不满二次新房近地铁72.8万 8878元/㎡
洋房一楼带40平花园,出门近5号线地铁站商圈
99.49㎡3室2厅南中交西园雅集
首付低总价低业主急售满二次新房近地铁97万 9750元/㎡
5号线轻轨站出口!精装三房全屋智能家居!拎包入住!
66.16㎡3室2厅南奥园国际城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8464元/㎡
洋房洋房 精装三房双卫 实体看效果更好 业主诚心卖
84㎡3室2厅南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7857元/㎡
首付20万月供2500买双轻轨花园洋房 位置安静 居家
88.32㎡3室2厅北金地自在城朗峯
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8832元/㎡
九龙坡区 奥园国际城B区 二房 50万
66.57㎡2室2厅西南奥园国际城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7511元/㎡
电梯洋房, 中交二期 四房,近5号线轻轨站和商圈
99.09㎡4室2厅南中交西园雅集
户型佳总价低性价比高满二次新房近地铁75万 7569元/㎡
九龙坡核心区丶轻轨家门口丶板式洋房丶南北通透丶精装拎包入住
99㎡3室2厅南北中交西园雅集
推荐新房不满二次新房近地铁80万 8081元/㎡
中交西园雅集二期, 横厅三房两卫,朝小区中庭,密码锁
99㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁79万 7980元/㎡
电梯洋房, 中交二期 四房,近5号线轻轨站和商圈
99.09㎡4室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁75万 7569元/㎡
华岩新城, 中交一期电梯洋房 三房 ,密码锁随时看
91㎡3室2厅南中交西园雅集
户型佳业主急售性价比高满二次新房近地铁66.7万 7330元/㎡
急售!5折出售!原购百多! 轻轨洋房!
91㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁68.8万 7560元/㎡
近地铁 商业配套齐全 满二 朝南 电梯房 小三居
99㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁76万 7677元/㎡
5号线轻轨站,电梯洋房,中交品质小区,随时看房
91.26㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁67万 7342元/㎡
必看好房,华宇电梯洋房带3个大露台50平,门口就是商圈
113㎡4室2厅西华宇锦绣花城
赠露台性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
5,18号跳蹬站旁,正规3房,钥匙在手,随时看房
91㎡3室2厅南金地自在城
户型佳性价比高明厨明卫满二次新房近地铁46.5万 5110元/㎡
单价 买五 酒店般,纯洋房小区!正看中庭水景!
99㎡3室2厅南北金地自在城
满二次新房近地铁65万 6566元/㎡
南区天花板洋房92平横厅3房 77万 送车位 轻轨商圈學校医
92㎡3室2厅南金地自在城
不满二次新房近地铁78万 8478元/㎡
九龙坡 盘 洋房带八十平花园 门口就是双轻轨 业主急售
88.87㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁66.8万 7517元/㎡
(工抵直降40万)九龙坡洋房现房,首付低9万,轻轨站600米
90㎡3室2厅南中交西园雅集
推荐新房配套成熟性价比高总价低拎包入住满二次新房近地铁67万 7444元/㎡
中交西园雅集(一期) 正南朝向 临近轻轨站 业主急售,捡耙活
99.28㎡3室2厅南中交西园雅集
不满二次新房近地铁68.8万 6930元/㎡
(皇冠!)华宇上叠!业主急卖!带刀来砍!
131.68㎡2室2厅东南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万 14344元/㎡
九龙坡区 高性价比 带大花园 出门方便配套齐全
88.87㎡3室2厅南中交西园雅集
满二次新房近地铁85万 9565元/㎡
九龙坡别墅 精装修 拎包入住 看房方便 有花园露台
131.65㎡4室2厅南北华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12913元/㎡
来电少10万!必看好房 保真不打假 华宇品质小洋楼 次新小区
87㎡3室2厅西南华宇锦绣花城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8161元/㎡
(价格大刀砍)轻轨站门口奥园洋房豪装三房!
80.82㎡3室2厅东奥园国际城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8661元/㎡
大渡口区 金地自在城朗峯 三房 80万 带花园
88.32㎡3室2厅北金地自在城朗峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9058元/㎡
中交西园雅集二期 三房 安心卖急售啊啊啊
89.78㎡3室2厅南中交西园雅集
不满二次新房近地铁72万 8020元/㎡
查看更多房源