直播看房(轻轨站50米)江北精装小高,首付低12万,家电齐全拎包入住
88㎡3室2厅南美好·天赋
不满二近地铁79万 8977元/㎡
直播看房(首付低11万)江北精装小高,家电齐全拎包入住,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
不满二近地铁73万 8690元/㎡
(首付低11万)江北精装小高,家电齐全拎包入住,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住户型佳满二近地铁73万 8690元/㎡
铁山坪轻轨站 1 精装3房 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南新城·琅翠
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院88万 9565元/㎡
价格可大刀,来电少10万,2梯4户,出门轻轨站
99.75㎡3室2厅东北新城·琅翠
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院77万 7719元/㎡
江北区,打折拉1旁,1T2户,地铁站30M
99㎡4室2厅南美好·天赋
不满二近地铁99万 10000元/㎡
(轻轨站50米)江北精装小高,首付低12万,家电齐全拎包入住
88㎡3室2厅南美好·天赋
满二近地铁80万 9091元/㎡
(工抵直降30万)江北区轻轨房,精装修家电齐全,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
满二近地铁75万 8929元/㎡
急卖,价格可谈,正三室,出门轻轨站,真 格,新小区
89.9㎡3室2厅南新城·光屿
满二次新房近地铁58.6万 6518元/㎡
江北区新上77万买洋房送装修,门口就是轻轨站,来电有优惠
84㎡3室2厅南美好·天赋
不满二近地铁117万 13929元/㎡
开发商直降30万,楼下就是轻轨站,原来3房价格买4房
99㎡4室2厅南美好·天赋
不满二近地铁97万 9798元/㎡
江北区品质现房丶全新装修丶拎包入住丶楼下轨道和商业丶来电谈
92㎡3室2厅北新城·琅翠
满五次新房近地铁3km公园3km三甲医院95万 10326元/㎡
决对镇实!只卖三天(必卖好房)错过无。门口轻轨站!
74.6㎡3室2厅南新城·光屿
满二次新房近地铁50.8万 6810元/㎡
江北4号线轻轨站20 带装修领包入住
84㎡3室2厅南美好·天赋
不满二近地铁117万 13929元/㎡
急卖,价格可谈,正三室,出门轻轨站,真 格,新小区
89.9㎡3室2厅南新城·光屿
满二次新房近地铁58.6万 6518元/㎡
业主直卖新城光屿2室2厅1卫南北朝向85.00万元/套出售
74.02㎡2室2厅南北新城光屿
次新房近地铁85万 11483元/㎡
(工抵直降40万)江北区轻轨房,精装修家电齐全,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
不满二近地铁73万 8690元/㎡
业主直卖两江新区 江北漫山居 3室2厅 79.63㎡ 清水便宜处理
79.63㎡3室2厅南江北漫山居
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 7535元/㎡
(首付低11万)江北精装小高,家电齐全拎包入住,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
不满二近地铁73万 8690元/㎡
(工抵直降30万)江北区轻轨房,精装修家电齐全,轻轨站50米
84㎡3室2厅南北美好·天赋
满二近地铁70万 8333元/㎡
(轻轨站50米)江北精装小高,首付低10万,家电齐全拎包入住
88㎡3室2厅南美好·天赋
不满二近地铁75万 8523元/㎡
铁山坪新城琅翠一期三房95万
92.6㎡3室2厅北新城·琅翠
次新房近地铁3km公园3km三甲医院95万 10259元/㎡
铁山坪脚下 清水三房 小区环境好 价格可谈
92㎡3室2厅南北新城·琅翠
满五年次新房近地铁3km公园3km三甲医院88万 9566元/㎡
江北小洋房 一梯两户 精装三房两卫 拎包入住
89㎡3室2厅东南美好·天赋
暂无数据近地铁84.3万 9472元/㎡
铁山坪轻轨站旁精装洋房一楼带花园可挖地下室
99㎡4室2厅东南美好·天赋
暂无数据近地铁99万 10000元/㎡
铁山坪新城琅翠一期三房75万
99.75㎡3室2厅东北新城·琅翠
次新房近地铁3km公园3km三甲医院75万 7518元/㎡
楼层中高,采光足,视野好,交通便利
92.52㎡3室2厅南江北漫山居
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院90.8万 9815元/㎡
漫山居 2室1厅 南
71.99㎡2室1厅南江北漫山居
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院42万 5835元/㎡
铁山坪奔力漫山居三房
92.52㎡3室2厅东南江北漫山居
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院93万 10051元/㎡
重庆女职中家属小区2室2厅南
84㎡2室2厅南铁山坪女职中经适房
满五年近地铁3km公园3km三甲医院52万 6191元/㎡
查看更多房源