必看好房丶全新现代风格丶满五丶密码看房丶欢迎咨询
104㎡3室2厅南北阳明山水
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12981元/㎡
直播看房双地铁站 精装三房 两江新区 龙湖江山颂
100㎡3室2厅南龙湖·江山颂
满二近地铁168万 16800元/㎡
轻轨小区 朝南大两房 朝中庭 安静 随时看房 诚心出售
91.4㎡2室2厅南阳明山水
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8534元/㎡
江北区 中国铁建西派城二期 四房 业主诚心出售
170.91㎡4室2厅东北中国铁建西派城
满二近地铁265万 15505元/㎡
中国铁建西派城一期 360万 4室2厅4卫 精装修,难得的好
258㎡4室2厅南中国铁建西派城
不满二近地铁360万 13953元/㎡
江北西派豪宅 精装大平层 看中庭景观 电梯入户 全套房设计!
196.93㎡4室2厅南中国铁建西派城
地暖一梯一户景观房配套成熟不满二近地铁350万 17773元/㎡
New江北嘴CBD(一线阚江丶全玻璃幕墙)豪宅!三期特价工抵
175㎡4室2厅南中国铁建西派城
不满二近地铁358万 20457元/㎡
直播看房双套房 双地铁站 横厅 地暖 中国铁建西派城一期
186.23㎡4室2厅西南中国铁建西派城
满二近地铁285万 15304元/㎡
直播看房双地铁 横厅4房 看中庭 地暖 中国铁建西派城一期
144㎡4室2厅东南中国铁建西派城
满二近地铁245万 17014元/㎡
直播看房超大平层 双地铁 三套房 没入住过 中国铁建西派城一期
258㎡4室2厅西南中国铁建西派城
满二近地铁550万 21318元/㎡
直播看房双套房 双地铁站 地暖 看中庭 中国铁建西派城一期
186㎡4室2厅南中国铁建西派城
满二近地铁299万 16075元/㎡
直播看房店长力荐热销江北嘴CBD龙湖品质精装四房出门即轻轨
125㎡4室2厅南北龙湖·江山颂
不满二近地铁200万 16000元/㎡
直播看房百平方客厅 双套房 还没入住过 中国铁建西派城一期
367.23㎡4室2厅南中国铁建西派城
满二近地铁710万 19334元/㎡
直播看房工抵现房!江北嘴龙湖品质精装小高 2梯2户 板式横厅 双轻轨
143㎡4室2厅南龙湖·江山颂
不满二近地铁298万 20839元/㎡
直播看房270度景观 双地铁站 中国铁建西派城一期
170㎡4室2厅东南中国铁建西派城
满二近地铁265万 15588元/㎡
直播看房业主出国急售丶龙湖精装小洋楼(江北嘴改善住宅 )丶近轻轨
125㎡4室2厅南北龙湖·江山颂
不满二近地铁255万 20400元/㎡
直播看房(工抵直降30万)江北嘴金融中心,精装修4房,带中央空调地暖
125㎡4室2厅东南龙湖·江山颂
不满二近地铁234万 18720元/㎡
直播看房双地铁站 精装地暖 中央空调 中国铁建西派城一期
119.45㎡3室2厅西北中国铁建西派城
满二近地铁163万 13646元/㎡
双地铁 精装房 提包入住 中国铁建西派城二期
123.59㎡3室2厅西南中国铁建西派城
满二近地铁200万 16183元/㎡
江北西派豪宅 精装大平层 双轻轨 全套房设计 推荐!!
186.53㎡4室3厅东北中国铁建西派城
满二近地铁307万 16458元/㎡
诚售 两江新区 中国铁建西派城一期 四房 两厅三卫 价格可谈
186.2㎡4室2厅南北中国铁建西派城
满五近地铁282万 15145元/㎡
江北双轻轨 西派豪宅 全玻璃幕墙 大横厅看中庭 推荐 必看!
143.91㎡4室1厅东中国铁建西派城
景观房配套成熟总价低户型佳满二近地铁230万 15982元/㎡
江北区 中国铁建西派城一期 精装四房 业主急售
170㎡4室3厅东南中国铁建西派城
满二近地铁266万 15647元/㎡
江北区政府旁龙湖品质小高层 板式精装修交付 位置核心配套齐全
143㎡3室2厅南龙湖·江山颂
不满二近地铁298万 20839元/㎡
双套房 双地铁站 提包入住 中国铁建西派城二期
190.88㎡4室2厅东南中国铁建西派城
满二近地铁325万 17026元/㎡
重庆标杆小区!光幕大平层丶急售丶只管还价丶
170.91㎡4室2厅东北中国铁建西派城
满二近地铁280万 16383元/㎡
江北 西派城精装大平层 全套房设计 电梯入户 推荐!!
194.56㎡4室2厅东北中国铁建西派城
一梯一户景观房配套成熟户型佳满二近地铁357万 18349元/㎡
两江新区 中国铁建西派城一期 四房 299万
186㎡4室2厅南中国铁建西派城
满二近地铁299万 16075元/㎡
两江新区 中国铁建西派城一期 四房 299万
186.12㎡4室2厅东北中国铁建西派城
满二近地铁293万 15743元/㎡
江北嘴好房必看 铁建西派城 精装横厅带地暖四房 房源保真
144㎡4室2厅东南中国铁建西派城
户型佳拎包入住景观房性价比高满二近地铁245万 17014元/㎡
查看更多房源