(现房直降64万)回兴成熟区,首付低3万,送10年车位使用
68㎡2室2厅南兴悦府
配套成熟性价比高户型佳总价低满二次新房近地铁49万 7206元/㎡
(首付低5万)回兴轻轨现房,划片黄炎培1中,轻轨站500米
90㎡3室2厅南兴悦府
性价比高配套成熟总价低首付低满二次新房近地铁69万 7667元/㎡
两江新区 金色池塘 四房 89.8万
120㎡4室2厅南金色池塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
(首付低5万)回兴轻轨现房,划片黄炎培1中,轻轨站500米
90㎡3室2厅南兴悦府
不满二次新房近地铁69万 7667元/㎡
两江新区 金色池塘 二房 67万
78.52㎡2室2厅北金色池塘
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8533元/㎡
(首付直接3万)回兴成熟现房,送10件家电礼包,轻轨500米
70㎡2室2厅南兴悦府
不满二次新房近地铁61万 8714元/㎡
顶跃带屋顶花园带大露台197平 精装 4室视野无遮挡
197.39㎡4室2厅南春天花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6485元/㎡
两江新区 金色池塘 四房 86万
120㎡4室2厅南金色池塘
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7167元/㎡
(首付直接3万)回兴成熟现房,送10件家电礼包,轻轨500米
70㎡2室2厅南兴悦府
不满二次新房近地铁61万 8714元/㎡
强辉金色池塘 商业配套齐全 临地铁 交通便捷 双卫生间
111.58㎡4室2厅东强辉金色池塘
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8407元/㎡
两江新区 金色池塘 二房 67万
78.52㎡2室2厅北金色池塘
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8533元/㎡
(工抵直降50万)回兴轻轨现房,划片黄炎培1中,轻轨500米
90㎡3室2厅南兴悦府
不满二次新房近地铁81万 9000元/㎡
业主直卖渝北 龙兴街108号 3室2厅1厨2卫
131㎡3室2厅南北龙兴街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
业主直卖渝北 强辉金色池塘 4室2厅
118㎡4室2厅南北强辉金色池塘
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9746元/㎡
业主直卖渝北 双龙西路小区 4室2厅
171.32㎡4室2厅南北双龙西路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 3969元/㎡
业主直卖渝北 金香林 2室2厅 89.00㎡ 70万
89㎡2室2厅西南金香林
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
业主直卖两江新区 名人山庄 4室2厅 236.06㎡ 226万
236.06㎡4室3厅南北名人山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 9574元/㎡
业主直卖两江新区 依山丽景 3室2厅 109.88㎡ 69万
109.88㎡3室2厅西南依山丽景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5278元/㎡
业主直卖渝北区双龙大道小区4室2厅2卫南朝向90.00万出售
155.74㎡4室2厅南渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5779元/㎡
业主直卖春天花园6室2厅南北朝向186.00万元/套出售
274㎡6室2厅南北春天花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 6788元/㎡
业主直卖绿梦广场南北通透200平米的四居室,业主诚售仅60万
100㎡4室1厅南北绿梦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
业主直卖渝北 强辉金色池塘 3室2厅
110㎡3室2厅西北强辉金色池塘
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8455元/㎡
业主直卖渝北 龙顺街小区 2室1厅
78.08㎡2室1厅南北龙顺街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4098元/㎡
业主直卖渝北 渝北五星路小区 2室2厅
82㎡2室2厅南北渝北五星路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4268元/㎡
业主直卖渝北区双龙大道小区4室2厅2卫南朝向90.00万出售
155.74㎡4室2厅南渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5779元/㎡
业主直卖两江新区 航空花园 4室2厅 174.36㎡ 120万
174.36㎡4室2厅南航空花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7456元/㎡
业主直卖两江新区 银海峰景 3室1厅 90.45㎡ 69万
90.45㎡3室1厅西银海峰景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7629元/㎡
业主直卖渝北 立邦香语湖 3室1厅
86㎡2室1厅南立邦香语湖
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9070元/㎡
业主直卖三面环湖双地铁带屋顶花园和私家车库实际使用面积350平米左右
163.76㎡5室2厅南北渝北区双龙大道小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9160元/㎡
业主直卖渝北 鹭岭尚品 2室2厅 81.00㎡ 52万
81㎡2室2厅南鹭岭尚品
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6420元/㎡
查看更多房源