汽博新上精装洋房花园 大露台轻轨旁3号线 金山小
137.65㎡4室2厅南爱加丽都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10825元/㎡
精装房 提包入住 保利高尔夫公馆 三房 205万
175.11㎡3室2厅东保利高尔夫公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11707元/㎡
爱加西西里 高绿化 精装修 双卫生间 商品住宅 满二
127.5㎡3室2厅南爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11922元/㎡
新上两江汽博奥林匹克 精致装修配置 带一望无际的大露台
119.91㎡3室2厅南奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14177元/㎡
3号线必看好房 真香视野 复地天玺大三房双卫 视野一览无余
114㎡3室2厅东南复地天玺
户型佳景观房性价比高小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13596元/㎡
爱加西西里 欧式装修 看中庭安静 装修85新 业主诚心出售
193㎡4室2厅南爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11917元/㎡
保利高尔夫公馆 头排视野看高尔夫球场 装修85新 必看保真
246.33㎡4室2厅东南保利高尔夫公馆
户型佳采光好性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11164元/㎡
精装跃层 提包入住保利高尔夫公馆 四房
175㎡4室2厅东北保利高尔夫公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12571元/㎡
精装房 提包入住 保利高尔夫公馆 四房
159㎡4室2厅北保利高尔夫公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12264元/㎡
汽博 融创博爵堡联排 360万 花园60平 带露台
265.69㎡4室3厅南奥山九期融创博爵堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 13550元/㎡
两江新区 爱加西西里 四房
152㎡4室2厅东爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12500元/㎡
汽博融创品质楼盘 复式跃层三房 可做4房 双轻轨3号15号线
124㎡3室2厅西北融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9274元/㎡
头排高尔夫景观 保利高尔夫公馆 五房
239.92㎡5室2厅北保利高尔夫公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 11462元/㎡
两江新区 复地城就 四房 200万
176.82㎡4室2厅东北复地城就
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11311元/㎡
复地天玺,顶跃户型,带顶花园100平 ,保利高尔夫一线视野
260.46㎡6室2厅东南复地天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 10289元/㎡
金开大道,2加1,花园300平,急售,新出大别墅
303㎡5室3厅东奥山九期融创博爵堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 21452元/㎡
叭中旁龙湖物业 汽博品质大盘 朝中庭安静 业主 价卖
101㎡3室2厅东复地新城就
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9802元/㎡
鸳鸯轻轨站 龙湖物业 复地品质大盘 配套(8)中 房源
133.66㎡3室2厅南复地上城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9202元/㎡
奥林匹克花园四期 102W带走 3居 南向 毛坯 着急出售
142.97㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8114元/㎡
爱加西西里 满二 双卫生间 精装好房 南向采光好 交通便捷
133.54㎡3室2厅南爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11233元/㎡
轻轨 商圈近 精装四房 龙湖物业 背
150㎡4室2厅南北复地天玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11067元/㎡
复地城就 大跃层 4房 看别墅和高尔夫
198.7㎡4室2厅南复地上城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218.8万 11012元/㎡
爱加西西里 满二 双卫生间 精装好房 南向采光好 交通便捷
133.54㎡3室2厅南爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11233元/㎡
汽博中心 停车方便 医疗配套成熟 双卫格局 商品房 临地铁
143.47㎡3室2厅西南奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10804元/㎡
全新装新 两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 三房
101.37㎡3室2厅南融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 11226元/㎡
汽博龙湖星悦芸商圈在楼下 15号线号线轨道家门口 大平层
185㎡4室2厅南爱加西西里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11297元/㎡
两江新区 奥林匹克花园一期(雅典阳光) 三房 189.8万
145.19㎡3室2厅南北奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13073元/㎡
高尔夫视野!!正四房 龙湖物业 小区 性价比没有之一
154.63㎡4室2厅西北复地上城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8148元/㎡
3号线金童路必看好房 复地天玺墅区 精装景观4房 拎包入住
150㎡4室2厅南北复地天玺
户型佳拎包入住景观房性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11067元/㎡
两江新区 龙脊金山名都 三房 118万
107㎡3室2厅南龙脊金山名都
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11028元/㎡
查看更多房源