新上两江汽博奥林匹克 精致装修配置 带一望无际的大露台
119.91㎡3室2厅南奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14177元/㎡
奥林匹克花园雅典海岸洋房顶跃 双露台 带80平屋顶花园!
196㎡4室2厅南北奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10969元/㎡
全新装新 两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 三房
101.37㎡3室2厅南融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 11226元/㎡
两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 四房 115万
120㎡4室2厅东北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
汽博融创品质楼盘 复式跃层三房 可做4房 双轻轨3号15号线
124㎡3室2厅西北融创紫枫郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9274元/㎡
奥林匹克花园四期 102W带走 3居 南向 毛坯 着急出售
142.97㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8114元/㎡
渝北区 奥林匹克花园三期(雅典海岸) 三房 165万
146.36㎡3室2厅南北奥林匹克花园雅典海岸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11274元/㎡
奥林匹克花园雅典阳光 近地铁 精装可拎包入住 中间楼层采光好
117.35㎡3室2厅南奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11845元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 102万
107㎡3室2厅西北奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
两江新区 奥林匹克花园一期(雅典阳光) 三房 189.8万
145.19㎡3室2厅南北奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 13073元/㎡
汽博中心 停车方便 医疗配套成熟 双卫格局 商品房 临地铁
143.47㎡3室2厅西南奥林匹克花园雅典海岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10804元/㎡
品质小区电梯房 3室 2卫朝向好 精装 诚心出售 价格可议
105.53㎡3室2厅西北奥林匹克花园新亚洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8813元/㎡
两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 四房 150万
113㎡4室2厅南北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13274元/㎡
两江新区 奥林匹克花园七期(紫枫郡) 四房 115万
120㎡4室2厅东北奥林匹克花园七期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 109万
105.53㎡3室2厅东北奥林匹克花园四期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10329元/㎡
两江新区 汽博中心 雅典海岸 洋房顶跃 带露台 金山公园旁
172㎡5室2厅东奥林匹克花园雅典海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 10233元/㎡
业主直卖渝北 叠彩城三期 2室2厅
62㎡2室2厅北叠彩城三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
业主直卖奥林匹克花园七期4室1厅南朝向165.00万元/套出售
124㎡4室1厅南奥林匹克花园七期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13306元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室2厅
106㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11887元/㎡
业主直卖新科国际广场1室1厅1卫南朝向55.00万元出售
48.12㎡1室1厅南新科国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11430元/㎡
业主直卖融创紫枫郡 4室2厅两卫 带墙暖 随时看房 价格可谈
113.4㎡4室2厅东北融创紫枫郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18078元/㎡
两江新区 奥林匹克花园四期 三房 120万
129㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9302元/㎡
渝北汽博毛坯三房 满二92平仅85万
92㎡3室2厅东南奥林匹克花园四期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
业主直卖渝北 新科国际广场 1室0厅
46.69㎡1室1厅南新科国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18419元/㎡
业主直卖奥林匹克花园四期3室2厅南朝向115.00万元/套出售
101.68㎡3室2厅南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11310元/㎡
业主直卖渝北 叠彩城一期 2室1厅 50.00㎡ 72万
50㎡2室1厅东南叠彩城一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
诚心来谈奥林匹克花园三期 196.01平4居 南向 着急出售
196.01㎡4室2厅南奥林匹克花园三期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 8724元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室2厅
105.99㎡2室2厅西奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13020元/㎡
新上 68万带走 汽博核心地段 精装4房 跃层(实得面积大)
93.5㎡4室2厅西南叠彩城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8021元/㎡
业主直卖渝北 奥林匹克花园四期 3室1厅
117.94㎡3室1厅南奥林匹克花园四期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14245元/㎡
查看更多房源