2021年接房的次新小区 仁安里 业主安心卖 可谈价
86㎡3室2厅南仁安里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
两江新区 鲁能星城六街区 三房
99.08㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13020元/㎡
地铁加学 区 住家安静 四房二卫 有鲁吧楚稿 装修保养好
126.24㎡4室2厅南鲁能星城五街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12674元/㎡
直播看房精装洋房 带家电家具 提包入住 中渝梧桐郡A区
143.72㎡3室2厅西南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15864元/㎡
直播看房价格可谈 实得300平 送50平露台 中渝梧桐郡A区
161.95㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370.8万 22896元/㎡
直播看房急售400W 一楼带100平花园 中渝梧桐郡A区
169㎡4室2厅东南中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 27811元/㎡
直播看房急售245W 精装洋房 提包入住 中渝梧桐郡A区
148㎡3室2厅西南中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18581元/㎡
直播看房精装洋房 价格可谈 中渝梧桐郡C区 四房
140.35㎡4室2厅南北中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19238元/㎡
直播看房业主急售 价格可谈 中渝梧桐郡A区 四房 220万
143.7㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15310元/㎡
直播看房精装80W洋房 提包入住 中渝梧桐郡B区 四房
149.25㎡4室2厅西中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19296元/㎡
直播看房精装顶跃洋房 实得300平 中渝梧桐郡B区 五房
176㎡5室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27841元/㎡
直播看房精装洋房 南北通透 中渝梧桐郡A区 四房
146.58㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16714元/㎡
两江新区龙头寺 鲁能星城六街区 二房 130万
99.08㎡2室2厅南鲁能星城六街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13121元/㎡
两江新区 鲁能星城五街区 二房 98万
93㎡2室2厅西鲁能星城五街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
两江新区 鲁能星城六街区 三房 140万
99.45㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14077元/㎡
两江新区 鲁能星城六街区 三房 128万
99.08㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12919元/㎡
临地铁 小三居 交通便利 医疗配套成熟 产权清晰 正南朝向
99.45㎡3室2厅南鲁能星城六街区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13876元/㎡
龙头寺 精装洋房 带地暖 中中庭景观 房子维护得很好 推荐!
135.56㎡4室2厅南中渝梧桐郡
景观房配套成熟拎包入住户型佳满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18294元/㎡
龙头寺 好房推荐 近公园 近商圈 南北通透 临地铁 精装修
80㎡2室1厅南北保利香槟花园B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10000元/㎡
商品住宅 医疗配套成熟 停车方便 满二 出行方便 近地铁
66.4㎡2室1厅东兆邦嘉璟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 14458元/㎡
兆邦嘉璟 小三房 临地铁 交通便利 次新小区 电梯房
90㎡3室2厅东南兆邦嘉璟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13333元/㎡
朝中庭树景 龙头寺 中渝梧桐郡B区 品质4室洋房 出门双地铁
139.87㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17874元/㎡
两江新区 鲁能星城四街区 四房 158万
146㎡4室2厅南鲁能星城四街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10822元/㎡
噜吧旁 带车位,精装修,朝公园 性价比爆棚 闭眼入 公园门口
99.45㎡3室2厅南鲁能星城六街区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13072元/㎡
龙头寺 鲁能星城 电梯房 近地铁 配套齐全 装修好房 视野好
125㎡3室2厅南鲁能星城三街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
双卫生间 产权清晰 出行方便 精装可拎包入住 商圈成熟
125.56㎡4室2厅南鲁能星城五街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11548元/㎡
两江新区 鲁能星城四街区 三房
128.56㎡3室2厅北鲁能星城四街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10734元/㎡
新上鲁全巴全 业主诚心卖 轻轨可达 装修精 直接可住
113㎡3室2厅南鲁能星城一街区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13274元/㎡
龙头寺联排别墅 力帆棠悦 临近轻轨站 住家安静
229.53㎡5室2厅南力帆棠悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14290元/㎡
龙头寺轻轨站 梧桐郡清水洋房 业主急售 品质好 北美风情
143.7㎡4室2厅南中渝梧桐郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14614元/㎡
查看更多房源