双轨道房丶3号线10号线丶豪装板楼小高层丶南北通透朝中庭
140㎡3室2厅南北万友七季城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8429元/㎡
南岸区 渝能国际 二房 65万
82㎡2室2厅东渝能国际高层
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7927元/㎡
南岸区 万科金域学府熙园 三房 170万
116.09㎡3室2厅北万科金域学府
满五优质教育近地铁170万 14644元/㎡
南岸区 万科金域学府熙园 三房 155万
118㎡3室2厅南万科金域学府
满五优质教育近地铁155万 13136元/㎡
六公里电梯洋房 横厅 拎包入住
117㎡3室2厅西北万科金域学府
满二优质教育近地铁168万 14359元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 精装3房 全款证在手 诚售朝中庭
78.2㎡3室2厅东北万科金域学府翰林菁华里
性价比高业主急售配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9207元/㎡
这套万科洋房 装修特殊 价可谈 房可看 信息保真是基础
102.73㎡2室2厅西北万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12655元/㎡
居家安静 紧靠轨道 独栋别墅 实得面积大
439.11㎡3室4厅西天景28阙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 22318元/㎡
六公里带有楼顶花园跃层洋房实得面积大
134㎡5室1厅东南保利观塘香颂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19776元/㎡
六公里精装跃层洋房 带花园 拎包入住
143.91㎡4室2厅南保利观塘香颂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19109元/㎡
南岸区 六公里 万科金域翰林菁华里 三房 87万
86㎡3室2厅东南万科金域学府翰林菁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10116元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 三房 80万
83㎡3室2厅西南万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
南岸区 美梦成真 三房 73万
105.04㎡3室2厅南美梦城真
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6950元/㎡
送露台 送产权车位 次新洋房 配套完善 生活氛围浓厚 急售
134.89㎡4室2厅南北保利观塘香颂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15568元/㎡
南岸区 美梦成真 二房 70万
82㎡2室2厅南美梦城真
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
新上 52万带走南岸区 山千院西苑 精装三房 喜欢的老板滴滴
94.16㎡3室2厅西山千院西苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6585元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 三房 78万
93.75㎡3室2厅西万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8320元/㎡
万科金域学府翰林菁华里 东南朝向 电梯房 交通便利
84.62㎡3室2厅东南万科金域学府翰林菁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8627元/㎡
南岸区 美梦成真 二房
82.38㎡2室2厅南天景美梦城真
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9590元/㎡
新上 小三房 交通便利 近地铁 精装修 近医院 西南户型
70㎡3室2厅西南万科金域学府翰林菁华里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7857元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
81㎡2室2厅北渝能国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8617元/㎡
南岸交通大学对面 二房 46万
76㎡2室2厅西北依林雅筑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6053元/㎡
这套全新装修未入住房源 价可谈 房可看 信息保真是关键
97㎡3室2厅南渝能国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8433元/㎡
六公里花园洋房 精装拎包入住 诚信买
175.99㎡4室2厅南山千院东苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11933元/㎡
(房东急售)上语国外 万科次新小区 朝南 双轻轨
88㎡3室2厅东南万科金域学府翰林菁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9489元/㎡
轻轨24号线旁 万科物业 跃层采光好 安逸得很
88.41㎡2室2厅南万科金域学府翰林菁华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8144元/㎡
南岸区 美梦成真 二房 85万
89㎡2室2厅南美梦城真
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
南岸区 万科金域翰林菁华里 三房 95万
83㎡3室2厅西南万科金域学府翰林菁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
诚心卖 万科金域 77平 3居 南向 精装修 着急出售
77㎡3室2厅南万科金域学府
不满二优质教育近地铁69万 8961元/㎡
(价格可以大刀)朝南 高楼层采光好 业主急售 双轻轨
89.89㎡3室2厅西南万科金域学府翰林菁华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9122元/㎡
查看更多房源