巴南区 中交锦悦二期 三房 品牌家具家电 保持好 拎包入住
113.72㎡3室2厅东中交锦悦
满二近地铁87万 7650元/㎡
巴南万达商圈精装四房,轻轨沿线,总价70万起,价高者得
106㎡4室2厅东南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
直播看房巴南区 不是公寓哟 茂宸广场住宅 三房 61万
97.76㎡3室2厅北桥达·巴南茂宸广场(公寓)
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6240元/㎡
捡漏 亏本急售 龙洲湾 京汉凤凰城 上证111平4房76万
111.15㎡4室2厅东京汉凤凰城
总价低首付低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6838元/㎡
巴南区 京汉凤凰城 三房 60万
80㎡3室2厅西京汉凤凰城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
巴南区 联发龙洲湾1号C区 四房 87.8万
105㎡4室2厅北联发龙洲湾1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 8362元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 三房
87㎡3室2厅南中交锦悦
满二近地铁71万 8161元/㎡
巴南区 旭辉城 三房 65万
86.38㎡3室2厅南旭辉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7131元/㎡
巴南区 旭辉城 二房 44万
60.12㎡2室2厅西北旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7319元/㎡
巴南区 旭辉城 二房 55.8万
57.13㎡2室2厅东北旭辉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 9767元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 四房 93.9万
99.72㎡4室2厅东中交锦悦
满二近地铁93.9万 9416元/㎡
巴南区 万友四季缤纷 二房 36万
58㎡2室2厅东万友四季缤纷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6034元/㎡
巴南区 旭辉城 二房 55.8万
57.13㎡2室2厅东北旭辉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 9767元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
万达广场 72.6万! 出门即是轻轨 商圈!不要错过了再后悔
104.5㎡3室2厅西巴南万达广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6947元/㎡
巴南区 城南未来一期 四房 84万
140.83㎡4室2厅南城南未来一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5894元/㎡
龙洲湾区府旁边的大阳台三房,拎包入住,万达附近热闹方便
98㎡3室2厅南御府观澜阁
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
巴南区 旭辉城 二房
60.05㎡2室1厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7161元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 三房
87㎡3室2厅南中交锦悦
满二近地铁71万 8161元/㎡
巴南区 旭辉城 四房 75万
106.89㎡4室2厅南旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6268元/㎡
急售卖了回农村!龙洲湾 京汉凤凰城 精装4房 上证115平
115㎡4室2厅西京汉凤凰城
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
巴南区 旭辉城 三房 69.8万
106.89㎡3室2厅西北旭辉城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6362元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 四房 93.9万
99.72㎡4室2厅东中交锦悦
满二近地铁93.9万 9416元/㎡
巴南区 城南未来一期 三房
91.07㎡3室2厅南城南未来一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8016元/㎡
中交锦悦御蓝湾 4室2厅2卫 毛坯 79万元 124平米
124.27㎡4室2厅南中交锦悦
满二近地铁79万 6357元/㎡
巴南区 都灵态度 三房
64.63㎡3室2厅西都灵态度
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9903元/㎡
巴南区 中交锦悦一期 三房 75万
89.7㎡3室1厅北中交锦悦
满二近地铁75万 8361元/㎡
海洋公园旁边 次新小区 精装修三房 住家装修 出行方便
80㎡3室2厅西京汉凤凰城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7125元/㎡
巴南区 中交锦悦二期 四房 88万
125.52㎡4室2厅南中交锦悦
不满二近地铁88万 7011元/㎡
查看更多房源