业主直卖大渡口 华宇·观澜华府 3室2厅 100.97㎡ 90万
100.97㎡3室2厅西北华宇·观澜华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8914元/㎡
直播看房大渡口区 国瑞城三期 四房 125万
128.41㎡4室2厅南国瑞城三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7554元/㎡
步行街旁,华宇观澜华府,正规3房2卫,钥匙在手
101㎡3室2厅东南华宇·观澜华府
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6139元/㎡
大渡口区 华润凤凰城 三房
94.38㎡3室2厅东华润凤凰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8264元/㎡
大渡口区 国瑞城一期 一房 41万
65.93㎡1室1厅南北国瑞城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6219元/㎡
大渡口区 晋愉绿岛云间 三房 74万
113.45㎡3室2厅东晋愉绿岛云间
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5994元/㎡
大渡口区 仁有逸景 二房 40万
69.64㎡2室2厅西北仁有逸景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5744元/㎡
大渡口区 国瑞城一期 三房 78万
123㎡3室2厅西国瑞城一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
钥匙在手,区府旁, 正规两房,阳台可看江
70.9㎡2室2厅东华润凤凰城
性价比高户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8392元/㎡
大渡口区 恒通御景天都 二房 58万
89㎡2室1厅南恒通御景天都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
轻轨边 九宫庙步行街 精装二房 拎包入住
83㎡2室2厅东新天泽国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8410元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 三房 71.8万
101㎡3室2厅南佳禾钰茂香港城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6812元/㎡
大渡口区 荣涛丽苑 一房 25万
44.71㎡1室1厅东荣涛丽苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5592元/㎡
轻轨边 万象汇楼上 次新小区 精装三房 出行方便
94㎡3室2厅南华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11915元/㎡
大渡口区 华润凤凰城 四房 173万
148.55㎡4室2厅东华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11646元/㎡
大渡口区 华润凤凰城 三房 78万
98.3㎡3室2厅东华润凤凰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8952元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 二房 659万
82㎡2室2厅西南佳禾钰茂香港城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7780元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 一房 32万
55.1㎡1室1厅西南佳禾钰茂香港城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5808元/㎡
楼顶花园 楼顶花园
130.09㎡3室2厅东国瑞城一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7441元/㎡
大渡口区 佳禾钰茂香港城 一房 32万
55.1㎡1室1厅西南佳禾钰茂香港城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5808元/㎡
华润凤凰城 3室2厅1卫 毛坯 102万元 97平米
97.03㎡3室2厅北华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10512元/㎡
大渡口商圈,电梯精装两房,临轻轨,书包房,交通生活配套完善
57.75㎡2室2厅南万有广场
户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6545元/㎡
步行街 蓝光 三房 119万
113.98㎡3室2厅北蓝光中央广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 11037元/㎡
大渡口区 华润凤凰城 三房
93.05㎡3室1厅东华润凤凰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10725元/㎡
大渡口步行街中心,精装电梯三房,楼下轻轨,商圈,交通生活完善
81.08㎡3室1厅南佳禾钰茂香港城
户型佳拎包入住小区中心配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8017元/㎡
大渡口区 中冶城邦国际 五房 88万
154.32㎡5室2厅西中冶城邦国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5573元/㎡
大渡口区 恒通御景天都 二房
89.43㎡2室2厅北恒通御景天都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5367元/㎡
大渡口区 锦天国际 二房 55万
91.86㎡2室2厅东北锦天国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5987元/㎡
大渡口区 晋愉绿岛云间 三房
93㎡3室2厅南晋愉绿岛云间
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6022元/㎡
大渡口区 荣涛丽苑 二房 42万
61㎡2室2厅东荣涛丽苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6885元/㎡
查看更多房源