九龙坡区 新农八村 三房
111.28㎡3室2厅北新农八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3505元/㎡
杨家坪 次新小区 业主急售 视野开阔 拎包入住 欢迎来电
91㎡3室2厅北北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10418元/㎡
盘龙0中介费买住家精装三房
87㎡3室2厅南联发欣悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9540元/㎡
平安轻轨站出口 精装修大三房 小高层电梯房
131㎡3室2厅南北平安怡和园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5573元/㎡
直播看房(打骨折10万)125万九龙坡精装修现房洋房3房 盘龙商业街
90㎡3室2厅南天地源·玖玺香都
不满二近地铁129万 14333元/㎡
直播看房新上 !九龙坡区 天地源玖玺香都 三房 急售
99.47㎡3室2厅南天地源·玖玺香都
不满二近地铁104万 10455元/㎡
盘龙商圈,横厅三房两卫,视野开阔,钥匙在手可看!!
99.54㎡3室2厅东重庆·中交城
业主急售性价比高户型佳满二近地铁110万 11051元/㎡
毛线沟次新两房带杨中书包
75㎡2室1厅南北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8467元/㎡
盘龙商圈, 隆鑫西城汇 精装二房 ,可看房钥匙在手
77㎡2室2厅南北隆鑫西城汇
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6883元/㎡
动物园地中海风格两房带和杨中书包
76㎡2室1厅东北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡
平安站旁,小区环境好,双纸标,美德佳园正规两房三阳台
75㎡2室2厅南北美德佳园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7973元/㎡
二号线旁精装修三房两卫没怎么住过人
90㎡3室2厅南联发欣悦
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10778元/㎡
2号线轻轨站 步行200 正规两房带外阳台 价格发不低 !
72.7㎡2室2厅东南中冶幸福居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5502元/㎡
钥匙在手,鲁能九龙花园东郡 精装三房,旁边就是商圈
93㎡3室2厅东南鲁能九龙花园东郡
户型佳性价比高采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
九龙坡区 天地源玖玺香都 三房 110万
90㎡3室2厅东天地源·玖玺香都
不满二近地铁110万 12222元/㎡
大刀砍 !来电少15个 !!端户带晾晒区 山姆商场超市
76.9㎡2室2厅南隆鑫西城汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 9467元/㎡
真 九龙坡区 正规三房 中层楼 小区绿化优美 临轻轨 采光好
81.21㎡3室2厅东北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10220元/㎡
盘龙商圈旁精装三房处理了
80㎡3室2厅南联发欣悦
首付低总价低户型佳小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10375元/㎡
新九龙次新清水三房带杨中,书包
81.5㎡3室2厅西北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8810元/㎡
大渡口 平安轻轨站 二房 49万
87㎡2室2厅东北新宝龙易城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5632元/㎡
0中介费买盘龙住家大三房
96㎡3室2厅南金茂悦
户型佳总价低首付低小区中心满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9063元/㎡
复式跃层,上下三层,带露台的美式装修
139㎡4室2厅南朵力名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.5万 6655元/㎡
精装 南北通透 53平 2室 电梯房 诚心出售 价格可议
56.34㎡2室1厅南新宝龙易城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8165元/㎡
(特价直降65万)坡区商圈现房,127平大横厅,彩云湖山姆旁
127㎡4室2厅南北重庆·中交城
满二近地铁165万 12992元/㎡
杨家坪 产权清晰 有电梯 正南朝向 出行方便 小区新 临地铁
72.02㎡3室2厅南北大资源·燕南
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8053元/㎡
钥匙在手, 北大资源燕南 2街区,正规三房, 视野好
81.28㎡3室2厅东南北大资源燕南
性价比高配套成熟户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8489元/㎡
(急卖直降50万)九龙坡核心,首付低7万,彩云湖公园+山姆
99㎡3室2厅南重庆·中交城
不满二近地铁125万 12626元/㎡
动物园住家装修两房带好书包
59.43㎡2室2厅西北大资源燕南
户型佳总价低首付低小区中心满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9086元/㎡
盘龙商圈 山姆对面 正规大两房 业主住家装修 随时看房
77㎡2室2厅南隆鑫西城汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7532元/㎡
业主急售!精装大2室户型采光佳 轻轨2号线旁 次新燕南小区
75㎡2室2厅南北大资源燕南一街区
满二近地铁64万 8533元/㎡
查看更多房源