李梦龙重回之重庆卖房那些事 杨家坪保利玫瑰园现代大三房!
101.49㎡3室2厅南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10050元/㎡
杨家坪 盛世华城 杨中 三房户型方正 采光很好 急售
122㎡3室2厅南海兰云天盛世华城北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9836元/㎡
业主着急出手 九龙坡杨家坪恒大精装正规三房双卫 拎包入住
118㎡3室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9322元/㎡
价格 杨家坪步行街旁 保利品质小区 精装一室 拎包入住
51㎡1室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
新上!杨家坪商圈,近动物园,精装大三房,轻轨也不远,随时看房
97.15㎡3室2厅西南新华春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5970元/㎡
杨家坪步行街 靠近轻轨2号线 精装修大三室 急售
126.5㎡3室2厅南北西城镜园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8933元/㎡
九龙坡区 杨家坪环道 次新小区 带露台50平 看房预约
78㎡2室2厅北力扬国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9103元/㎡
杨家坪 步行街核心 精装 正规一房业主 急售出价就卖
41.16㎡1室1厅东南盾安九龙都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8260元/㎡
九龙坡区 带西小 扬中本区 出门地铁 商业配套成熟 南北通透
128.31㎡3室2厅南北广厦经典
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 7996元/㎡
五一 丶华润高端系,业主急售,价格到位
113.06㎡3室2厅东华润置地悦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21139元/㎡
九龙坡区 保利花半里一期(玫瑰园) 二房 67万
67㎡2室1厅南保利花半里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10000元/㎡
万象城对面 双轻轨 温馨两室 拎包入住 保利花半里百合园
73.46㎡2室2厅西南保利花半里百合园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11979元/㎡
新上 杨家坪商圈 18年次新小区 大三房 业主换房急售
81㎡3室2厅东北万科西九
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9753元/㎡
杨家坪 带电梯 出行方便 近医院 商业配套成熟 高楼层视野好
72.59㎡2室2厅东南恒大绿洲
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11021元/㎡
精装好房 朝向好 电梯房 产权清晰 近医院 近地铁
68.8㎡2室2厅南保利花半里玫瑰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10029元/㎡
保利玫瑰园 近轻轨车站 改二房 业主安心卖 随时看房
52.11㎡2室1厅东南保利花半里玫瑰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10555元/㎡
直播看房本布 经理推荐好房必看 华润置地悦府 三房 精装修
111.94㎡3室2厅西华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19653元/㎡
直播看房豪宅 新希望D10天际黑珍珠 五房 业主亏得流泪
252㎡5室2厅东南新希望·D10天际
满二近地铁470万 18651元/㎡
直播看房业主亏了40万现在急出 新希望D10天际玲珑台 四房
139.95㎡4室2厅东新希望·D10天际
满二近地铁190万 13576元/㎡
直播看房艾佳沁园 二房 装修保持不错商圈房
101㎡2室2厅东南艾佳沁园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13069元/㎡
直播看房好房必看 五一 特惠价 双轻轨 华润置地悦府 四房
152.94㎡4室2厅南华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 19812元/㎡
直播看房业主·····吼不住了··· 新希望D10天际玲珑台 三房
118.36㎡3室2厅东新希望·D10天际
满二近地铁169万 14278元/㎡
直播看房九龙坡区 新希望D10 三房 170万
118.36㎡3室2厅南新希望·D10天际
不满二近地铁178万 15039元/㎡
直播看房抵款房真的亏300万 九龙坡豪宅 谢小+杨家坪中學 黑珍珠系
252.14㎡4室2厅南北新希望·D10天际
不满二近地铁438万 17371元/㎡
必看 万象城 华润置地悦府 精装三房 双轻轨
113㎡3室2厅西华润置地悦府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
急售 联发嘉园 三房 精装修楼下就是商圈
107.34㎡3室2厅南联发嘉园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10248元/㎡
0中介费买杨家坪精装修大两房
64㎡2室1厅南祥瑞新城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8750元/㎡
保利花半里 正规大三房 看中庭 装修好 随时看房 好楼层
95.54㎡3室2厅南保利花半里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11514元/㎡
动物园 恒大绿洲 正规四房 好楼层 视野好 价格便宜
148㎡4室2厅西北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8784元/㎡
华润置地悦府 豪装三房 高楼层 舒适看江 安静舒适
112㎡3室2厅东南华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22321元/㎡
查看更多房源