捡漏 业主生意资金断 商圈 奥园康城C区 三房三个阳台
125㎡3室2厅北奥园康城c区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
万象城旁,精装两室,春江花月,拎包入住,价格可谈
90㎡3室2厅东华宇春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8533元/㎡
渝中区 英利国际广场 二房
90.56㎡2室2厅西英利国际广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11042元/㎡
新上 奥体中心 九九新 上城奥悦 精装小两室 拎包入住 急售
61.69㎡2室1厅东南上城奥悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8916元/㎡
大坪 商业配套成熟 低密度社区 满五 精装修 楼层好
111.04㎡3室2厅西北公务员小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7475元/㎡
尖货!无非税!奥体你中心旁 精装大三房 双轻轨 拎包入住
110.4㎡3室2厅东聚金万佳苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5525元/㎡
顶跃必买好房 性价比高 随时看拎包入住 配套齐全 价格可谈
155.14㎡4室2厅南奥园康城B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.3万 6723元/㎡
(YYDS, 3房)!渝中核心,业主调动急售,直落10
91.6㎡3室2厅西奥园康城A区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6397元/㎡
急急 出行方便 近医院 视野好 购物方便 临地铁
124㎡3室2厅南北聚金万佳苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5726元/㎡
业主直卖业主急售精装房九龙坡 金洲大厦 正规1室1厅
46.14㎡1室1厅南北金洲大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7369元/㎡
直播看房业主亏得 遭不住了 急卖( 奥园康城A区) 三房 拎包入住
108.86㎡3室2厅南奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9645元/㎡
直播看房捡漏 捡漏 好房不卖 奥园康城A区 二房随时看房
84㎡2室2厅西南奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7738元/㎡
直播看房花园带花园 80平米急卖( 奥园康城A区 六房直降20万
248.84㎡6室2厅北奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 7555元/㎡
直播看房袁家岗轻轨站 大鼎时间A区 二房 急售
76.79㎡2室2厅东南大鼎第一时间
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9506元/㎡
直播看房九龙坡区 文化一村 二房
56㎡2室1厅东文化一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4821元/㎡
直播看房袁家岗 轻轨站旁 保利国宾上院 五房 带花园
236㎡5室2厅东保利国宾上院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 10381元/㎡
直播看房五一特价房 带马家堡书包 龙湖时代天街 二房 看房方便
80.33㎡2室2厅西北龙湖时代天街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11826元/㎡
直播看房马家堡书包 立源地 一室一厅
53.75㎡1室1厅南立源地小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8000元/㎡
直播看房业主生意亏得遭不了 龙湖时代天街 精装修三房双卫随时看房
85㎡3室2厅北龙湖时代天街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
直播看房好房必看 中新城上城 三房精装修性价比高
100.18㎡3室2厅南北中新城上城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8485元/㎡
直播看房业主亏德惨了(奥园康城A区 )三房 精装修朝中庭
99.41㎡3室2厅北奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6840元/㎡
九龙坡区 奥园康城 三房 83万
106.7㎡3室2厅南奥园康城c区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7779元/㎡
袁家岗 精装两房 矮楼层 新装修 随时看房 配套好
47.89㎡2室1厅南文化一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5429元/㎡
渝中区 奥园康城A区 三房 113万
108.86㎡3室2厅南奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9645元/㎡
袁家岗重医附近 保利国宾上院 洋房急售 精装修拎包入住
146.61㎡3室2厅南保利国宾上院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12960元/㎡
马家堡书包 双轻轨 时代新都 三房 精装修龙湖商圈
102㎡3室2厅南时代新都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
石油路地铁站 商圈 龙湖时代天街 三房 业主急卖
86㎡3室2厅西南龙湖时代天街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13140元/㎡
急卖 花园别墅( 保利国宾上院) 四房 户型方正
236㎡4室2厅东南保利国宾上院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14831元/㎡
江景房 好房必看急卖( 奥园康城A区 )三房
133㎡3室2厅南奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
渝中区 奥园康城A区 二房 61万
78㎡2室2厅北奥园康城A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
查看更多房源